Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Август
2019
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 14.08.2019

Радий Хабиров предложил чиновникам интенсивнее «брать из Москвы деньги»

«Республика Башкортостан» 

Врио главы региона сообщил на своей страничке в соцсетях, что Федеральный фонд ЖКХ «одобрил нашу заявку – получим из Москвы еще 184 миллиона рублей, на этот раз на модернизацию очистных сооружений в Ишимбае». Но это была лишь прелюдия…

Модернизацию очистных сооружений в Ишимбае профинансирует Фонд ЖКХ

«Вести» 

В Москве в Фонде содействия реформированию ЖКХ состоялась защита заявки Республики Башкортостан на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда в размере 184 миллионов рублей на реализацию проекта "Реконструкция очистных сооружений канализации г. Ишимбай РБ".

«Даже страшно подумать о последствиях»: Жителей Башкирии возмутило состояние детского сада

UfacityNews.ru 

Жители села Ишеево Ишимбайского района возмутились состоянием детского сада «Радуга». Как сообщила одна из родителей Эльвира Г., здание находится в аварийном состоянии. По словам женщины, в садике уже долгое время не проводился капитальный ремонт.

Из Москвы поступят в Башкирию 184 млн рублей на реконструкцию очистных сооружений

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Врио главы Башкирии пояснил позицию по поводу федеральных траншей. Сегодня, 14 августа, стало известно, что Фонд ЖКХ дал положительное заключение по заявке Башкирии, касающейся модернизации очистных сооружений в Ишимбае. Речь идет о 184 млн рублей. Такую хорошую новость на своей странице в соцсетях сообщил врио главы РБ Радий Хабиров В частности, регион в ближайшее время получит 184 млн федеральных средств. При этом руководитель республики высказал благодарность сотрудникам регионального министерства ЖКХ... Читать дальше...

Фонд содействия реформированию ЖКХ профинансирует модернизацию очистных сооружений в Ишимбае

Блог сайта «Спутник» 

В Москве в Фонде содействия реформированию ЖКХ состоялась защита заявки Республики Башкортостан на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда в размере 184 миллионов рублей на реализацию проекта «Реконструкция очистных сооружений канализации г. Ишимбай РБ». – По поручению Радия Фаритовича Хабирова мы продолжаем планомерную работу по привлечению федеральных ресурсов в республику, – сказал и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра ЖКХ РБ Борис Беляев. – Сейчас... Читать дальше...

Радий Хабиров рассказал, что именно в работе чиновников его не устраивает

UfacityNews.ru 

Радий Хабиров опубликовал пост в соцсетях, где рассказал, что Башкирия получит из федерального бюджета 184 млн рублей на модернизацию очистных сооружений в Ишимбае. При этом он отметил, что позиция некоторых чиновников по отношению к деньгам из Москвы его не устраивает.

В очистные Ишимбая вольют 184 миллиона

РИА «ФедералПресс» 

ИШИМБАЙ, 14 августа, ФедералПресс. Башкортостан получил одобрение от Федерального фонда ЖКХ: на реконструкцию очистных сооружений Ишимбая выделят 184 миллиона рублей.

184 млн рублей получит Башкирия из федерального бюджета

Business FM Уфа 

Фонд ЖКХ одобрил заявку республики на модернизацию очистных сооружений в Ишимбае. Об этом Радий Хабиров написал в соцсетях. Врио главы региона напомнил министрам, что «надо заявляться чаще и на более значительные суммы».

Арестованное имущество должников приобретайте на электронных торгах

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

30 августа 2019 по адресу https://www.rts-tender.ru пройдут торги по продаже арестованного имущества должников в электронной форме. Главное преимущество данной системы – это возможность приобрести арестованное имущество через интернет в режиме онлайн.

Читать дальше...

Башкирия получит 184 млн федеральных средств на модернизацию очистных сооружений

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Федеральный фонд ЖКХ одобрил заявку Башкирии на модернизацию очистных сооружений в Ишимбае. Об этом врио главы республики Радий Хабиров сообщил на своей странице в социальных сетях. В частности, регион в ближайшее время получит 184 млн федеральных средств.
«Спасибо за хорошую работу коллегам из Министерства ЖКХ Башкортостана, и еще раз всем напомню - мы явно много ранее недобирали федеральных средств. Нам надо заявляться чаще и на более значительные суммы»... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Публикуем видео побега стрелка из кафе в Башкирии, где смертельно ранили 23-летнего парня

В СК по РБ рассказали подробности задержания Марзпетуни Галустяна в Волгоградской области

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина