Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Август
2019
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 30.08.2019

Зима совсем близко: В МЧС Башкирии предупредили жителей о заморозках

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Морозные для осени дни начнутся уже завтра, 31 августа. Резкие и нехарактерные для это времени года заморозки начнутся, по словам спасателей, уже завтра, 31 августа. Вплоть до 2 сентября в республике будет наблюдаться холодная, морозная погода. На почве ночью до -3, днем облачно, местами дожди, северный ветер до -12 метров в секунду, температура воздуха составит до +12 градусов. Напомним, что в Ишимбайском районе республики, как сообщили местные жители, в минувшую ночь выпал снег.

Вот вам и конец августа: в Башкирии выпал снег

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По примете, через месяц после первого снега должен установиться снежный покров. Жители Ишимбайского района Башкирии опубликовали в соцсетях фотографии первого снега, который выпал сегодня у них. Как комментируют местные жители, если верить примете, что уже через месяц после первого снега должен установиться основательны снежный покров. Но что-то местные жители верят в это с трудом, ведь они еще даже не успели собрать весь урожай. Напомним, в ближайшую недели синоптики прогнозируют дождь., а потом обещают наступление «бабьего лета».

Машины замело: в Ишимбайском районе выпал снег

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 30 августа, в деревне Кулгунино Ишимбайского района выпал первый снег. Фотографией с места событий делятся местные жители в соцсетях. «Если верить приметам, то через месяц ляжет снег», — пишут пользователи. «А мы даже картошку еще не успели выкопать», сокрушаются другие.

В Ишимбае открылся пункт раздачи молочной продукции

Спутник 

Ишимбайским малышам стала доступна продукция молочной кухни. В городе распахнул свои двери очередной пункт раздачи продукции. Молоко, кефир, йогурт творог поставляют туда дважды в неделю. В общей сложности в Ишимбае бесплатно получают молочную продукцию 137 детей из льготной категории. В Башкортостане взят курс на возрождение молочных кухонь.

В Ишимбайском районе в конце августа выпал первый снег

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 30 августа, в Ишимбайском районе выпал первый снег. Белое полотно покрыло дороги, автомобили и крыши домов. Фотографию выложили очевидцы в соцсетях. Информацию о выпавшем снеге подтвердили местные жители, сообщает сайт Newsbash.ru.

В Ишимбае открылась молочная кухня

«Республика Башкортостан» 

Пункт раздачи питания для малышей разместился в доме по улице Губкина, 36, сообщает пресс-служба госкомитета по торговле.

Мясоперерабатывающий комбинат «Патриот» построит завод Башкирии

Meatinfo.ru 

Новый мясокомбинат будет возведен на территории особой экономической зоны в Ишимбае. Соответствующее соглашение было подписано между руководством компании «Патриот» и Правительством Башкортостана на «Инвестчасе». ...

В Ишимбае открылся пункт раздачи молочной кухни

Mishred.ru (Уфа) 

Пункт раздачи продукции молочной кухни открылся в Ишимбае. Он расположился по улице Губкина, 36. Молоко, кефир, йогурт, творог — все это поставляется сюда из Стерлитамака два раза в неделю.

В башкирском Ишимбае открылась молочная кухня

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 30 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Пункт раздачи продукции молочной кухни открылся в Ишимбае. Он расположился по улице Губкина, 36. Молоко, кефир, йогурт, творог - все это...

Просматривали в Ишимбае 30.08.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии подвели итоги творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню

Радий Хабиров вручил госнаграды Башкортостана сотрудникам судебной системы

В Башкирии вынесли приговор обманывавшему пенсионеров мошеннику

В Башкирии директора и сотрудников колледжа будут судить за многомиллионные махи