Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 18.09.2019

Новости районов: открытие МФЦ в Бакалах, переписчики в Баймакском районе и спортивные субботы в Ишимбае

ГТРК Башкортостан 

В Бакалинском районе после капитального ремонта открылся офис МФЦ. Помещение оснащено пятью универсальными окнами для предоставления гражданам более 300 государственных и муниципальных услуг. Оформление офиса выполнено в фирменном стиле «Мои документы». Для маломобильных граждан обеспечены условия доступной среды.

В Башкирии недалеко от продуктового магазина обнаружен человеческий скелет

Mgazeta.com

Жуткую находку обнаружили в Ишимбае. На пустыре, совсем близко с продуктовым магазином на улице Стахановской,  найден труп мужчины, вернее, то, что от него осталось. О найденном скелете сообщает городская газета «Восход».

В Башкирии обнаружили скелетированный труп мужчины

Mkset.ru (Уфа) 

Останки были найдены на пустыре в 50 метрах от магазина «Пятерочка» в Ишимбае. Сообщение об этом поступило от местной газеты «Восход». Со ссылкой наМВД журналисты сообщают, что причины смерти назвать пока что трудно, они будут выявлены после проведения экспертизы. В настоящий момент можно только сказать, что на костях видимых повреждений нет. При трупе не было обнаружено никаких документов. Мужчина одет в зимнюю куртку и пролежал в земле не менее года. Предполагается, что он может быть без вести пропавшим.

В Башкирии у магазина найден труп мужчины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Ишимбае на пустыре, в 50 метрах от продуктового магазина, расположенного на улице Стахановской, был найден скелетированный труп мужчины. Об этом сообщает местная газета «Восход».
«Причины смерти можно будет назвать лишь после проведения тщательной экспертизы», – прокомментировали в Отделе МВД России по Ишимбайскому району.
По предварительным данным, видимых повреждений на костях нет. Документов при трупе не обнаружено. Мужчина находился... Читать дальше...

ГФК «Стерлитамак» в третий раз стал чемпионом Башкирии

Rb-str.ru

80-й Чемпионат Башкортостана по футболу подошёл к окончанию. Абсолютным чемпионом Республики стал наш ГФК «Стерлитамак». В поединке за чемпионский титул с ФК «Ишимбай» стерлитамакские футболисты завоевали победу.  ГФК «Стерлитамак» в третий раз в своей истории и в 21-й раз в истории футбола Стерлитамака стал фаворитом республики. Сейчас наша команда занимает 1 место в турнирной таблице ...

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Кадетские корпуса ПФО начнут набор воспитанников в апреле

Застрелившего очевидца драки в кафе в Башкирии объявили в федеральный розыск