Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Ноябрь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Ишимбая за 13.11.2019

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков задержаны двое подозреваемых

МВД России 

Оперативниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Салавату в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны двое мужчин, промышлявших сбытом наркотиков путем закладок. Установлено, что незаконную деятельность задержанные осуществляли не только в городе Салавате, а также на территории городов Ишимбай и Стерлитамак.

Администрация Ишимбайского района встретится в Уфе со своими студентами - земляками

Mgazeta.com

В пятницу, 15 ноября, в уфимском конгресс-холле «Торатау» соберутся юноши и девушки из Ишимбая и Ишимбайского района, которые обучаются в вузах башкирской столицы. Они придут, чтобы встретиться с руководством муниципального района, которое заинтересовано в привлечении молодых кадров в Ишимбай и Ишимбайский район. Главная цель встречи – показать студентам, что на малой родине их ждут, на них рассчитывают, сообщает газета «Восход».

Стало известно, какие загранпаспорта с ошибками подлежат замене в Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Техническая ошибка на сей раз содержится в коде. Накануне, 12 ноября, МВД Башкирии сообщило, что подлежит замене большая часть заграничных паспорта, которые были выданы в феврале-октябре текущего года сроком на пять лет. Причиной замены является техническая ошибка, допущенная в коде паспортов. Как уточнили в управлении по вопросам миграции, замена паспортов должна быть проведена без дополнительной оплаты госпошлины и в кратчайший срок. Для этого владельцам паспортов нужно обратиться в свое территориальное подразделение по вопросам миграции... Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 13.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

В Уфе началась подготовка к сезону фонтанов

Кадетский корпус ПФО им. В.Ф. Маргелова начинает приём воспитанников

Житель Башкирии получил выстрел в голову в ночном клубе