Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2019
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Ишимбая за 03.12.2019

15-летняя девушка в Башкирии забеременела после изнасилования

Газета.kg 

Женщина в городе Ишимбае (Республика Башкортостан) обратилась в полицию, заявив, что ее 15-летняя дочь забеременела после изнасилования. Со слов 44-летней женщины, минувшим летом ее дочь изнасиловал парень. Произошло это в квартире, где они с дочерью проживают. Женщина утверждает, что к ним в гости пришел 18-летний студен...

В Ишимбае старшеклассница забеременела после изнасилования

Mgazeta.com

О насилии 15-летняя девочка ничего не говорила маме, пока не выяснилось, что она беременна. Это произошло летом у нее дома. Над ней надругался 18-летний студент нефтяного университета, который пришел в гости.

«Я защищалась»: в соцсети появилось видео с признанием женщины в убийстве в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В соцсетях появилась видеозапись, на которой жительница Ишимбая Альбина И. дает признательные показания в убийстве Эмиля Т., которое произошло весной этого года. По данным автора поста, по подозрению в этом преступлении ранее был задержан местный житель Ирик И., который по сей день находится под стражей. По словам женщины, все произошедшее вышло случайно – ее сожитель заступился за нее перед пьяным соседом, она взялась за нож, чтобы отбиться от нападавшего, но случайно попала по своему защитнику.

В Башкирии на местных дорогах установлено 15 систем «Безопасный переход»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии на дорогах регионального и межмуниципального значения в местах концентрации ДТП установлено 15 автономных осветительных систем «Безопасный переход». Системы оснащены светильником на солнечной станции, светодиодные знаки, мигающий желтым светофор Т7. По сообщению Гостранса, комплексы установлены на следующих участках:
Курасково – Нурлино – Арсланово (км 15+329, км 15+980);
Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка (км 34+234);
Уфа ... Читать дальше...

В Башкирии 15-летняя девушка забеременела от насильника

UfacityNews.ru 

В Ишимбае мать 15-летней девушки сообщила, что ее дочь изнасиловали, и она забеременела. 44-летняя местная жительница сообщила стражам порядка, что насилие над ее дочерью произошло еще летом в квартире, где они проживают. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.

115 миллионов рублей на новогоднюю иллюминацию

Уфимский Журнал 

Контракт получила компания “Клирлайт рус”, которая обязана установить новогоднюю иллюминацию в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском, Нефтекамске. Кумертау. Сибае, Агидели и Ишимбае.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В промышленных башкирских городах превышение ПДК наблюдали в половину дней года

Не знал, что в розыске: полицейские задержали стрелка из Башкирии

Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.