Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Декабрь
2019
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Ишимбая за 16.12.2019

В Ишимбайском районе прошел флешмоб «Живая цепь защиты Куштау»

Mishred.ru (Уфа) 

В минувшее воскресенье у подножья шихана Куштау состоялся флешмоб «Живая цепь защиты Куштау», организованный инициативной группой «Сохраним шиханы». Выстроившись цепью, около 500 участников мероприятия около часа простояли, взявшись за руки.

В инвестфоруме «Башкортостан зовёт!» примут участие более 10 инвесторов из списка Форбс

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 дек 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В работе предстоящего 18 декабря в Уфе первого инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!» примут участие более 10 инвесторов из списка Форбс, сообщил первый вице-премьер республиканского правительства Андрей Назаров.
[quote]«Задача форума «Башкортостан зовёт!» - в конце года «сверить часы» с инвесторами, как с уже работающими на территории республики, так и с будущими. Мы пригласили около 500 участников. Планируется, что... Читать дальше...

В башкирском Ишимбае на городской площади появятся амфитеатр и «Лента времени»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Ишимбае на городской площади появятся амфитеатр и «Лента времени». Об этом стало известно на стратегических выходных «Urban Day. Ишимбай», где советник Главы по развитию общественных пространств Ольга Сарапулова вместе с командой Института развития городов Башкортостана рассказала о том, как будет меняться город уже в ближайшее время.
В 2019 году проект преобразования площади им. Ленина в Ишимбае стал одним из победителей федерального конкурса малых городов и исторических поселений. Читать дальше...

В Башкирии появится ряд объектов здравоохранения

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии установят шесть фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) за счет федерального бюджета – в Сибайском, Туймазинском, Баймакском, Зилаирском, Дюртюлинском и Ишимбайском районах.

В Ишимбае на городской площади появятся амфитеатр и «Лента времени»

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

15 декабря в рамках стратегических выходных «Urban Day. Ишимбай» советник Главы по развитию общественных пространств Ольга Сарапулова вместе с командой Института развития городов Башкортостана рассказала о том, как будет меняться город уже в ближайшее время.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии владелец кафе убил 23-летнего посетителя клуба и подался в бега

Посетитель клуба стал случайной жертвой мигранта: Пуля попала в голову

Появилось видео из зала суда, где избрали меру пресечения Марзпетуни Галустяна в Башкирии

Арктическая армада России. "Витязи"встали на защиту Заполярья.