Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Январь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 25.01.2020

В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли три человека

ИА REGNUM 

В Ишимбайском районе Башкирии в жилом бревенчатом доме произошел пожар, в результате которого погибли три человека, в том числе ребенок 2016 года рождения. Об этом 25 января сообщает пресс-служба МЧС по республике. Возгорание произошло в бревенчатом жилом доме в деревне Гумерово, площадь пожара...

Страшный пожар в Ишимбайском районе республики

МЧС России 

25 января 2020 года в 17.03 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул. Центральная д.Гумерово Ишимбайского района республики. На место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России, добровольной пожарной команды "Янрусово" и "Васильевский", ППС РБ с. Петровское и другие экстренные службы.На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило открытое горение бревенчатого жилого дома размером 5х8м. Читать дальше...

В Ишимбайском районе в пожаре погибли две женщины и 3-летний ребенок

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 25 января, около пяти часов вечера в деревне Гумерово Ишимбайского района загорелся бревенчатый дом. Огонь унес жизнь трех человек — 61-летней и 24-летней женщин и трехлетнего мальчика. Еще один двухлетний малыш попал в больницу.

Стали известны подробности смертельного пожара в Башкирии: выжившую девочку спасли соседи

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Выжившую двухлетнюю девочку при [a=http://www.bashinform.ru/news/1405764-v-bashkirii-pri-pozhare-v-zhilom-dome-pogibli-dvoe-vzroslykh-i-dvukhletniy-rebenok/]пожаре[/a] в селе Гумерово Ишимбайского района Башкирии госпитализировали с предварительным диагнозом отравление угарным газом. Состояние малышки врачи детской ЦРБ в Ишимбае оценивают как легкой степени тяжести.  
Как сообщил агентству «Башинформ» источник, знакомый с ситуацией, двухлетнего ребенка спасли соседи... Читать дальше...

В Башкирии в пожаре погибли три человека, в том числе 4-летний малыш

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 25 января, днем в деревне Гумерово Ишимбайского района в пожаре погибли три человека, в том числе четырехлетний ребенок. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе МЧС России по РБ, загорелся бревенчатый дом площадью 40 квадратных метров. При тушении возгорания были обнаружены тела 61-летней женщины и 24-летней девушки, также было найдено тело четырехлетнего мальчика. Еще одного малыша 3 лет успели вынести из горящего дома соседи, сейчас он госпитализирован в местную больницу.

В Башкирии при пожаре в жилом доме погибли двое взрослых и трехлетний ребенок

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Пожар на улице Центральной в деревне Гумерово Ишимбайского района Башкирии 25 января унес жизни трех человек. После ликвидации пламени, в которой участвовали и добровольные пожарные команды «Янрусово»и «Васильевский», из частной жилой постройки извлекли тела двоих женщин 60 и 23 лет и трехлетнего мальчика. Еще одну двухлетнюю девочку госпитализировали в детскую ЦРБ Ишимбая.
«На место пожара направлена испытательная пожарная лаборатория. Также... Читать дальше...

В Башкирии сын порезал отца и мать

Общественная электронная газета 

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ишимбая. Он подозревается в совершении преступления по статье «покушение на убийство двух и более лиц».

Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 25.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Драка в ночном клубе Башкирии закончилась пальбой: один ранен

В Башкирии владелец кафе убил 23-летнего посетителя клуба и подался в бега

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень

День поминовения в Башкирии назначили на 28 апреля