Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 20.05.2020

В Башкирии промышленные предприятия запустят новые инвестпроекты

ГТРК Башкортостан 

20 мая в Доме Республики Башкирии Радий Хабиров провёл онлайн-совещание в формате «Промышленный час». Участники обсудили актуальные вопросы развития предприятий региона, реализующих инвестиционные программы и проекты в лесной, лёгкой и химической промышленности.

В Фонде развития промышленности РБ рассказали о новых программах поддержки

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В соответствии с распоряжением Главы Башкирии "О первоочередных мерах по повышению устойчивости экономики Республики Башкортостан с учетом внешних факторов, в том числе связанных с распространением новой коронавирусной инфекции" в региональном Фонде развития промышленности в линейке финансовых инструментов поддержки проектов появились новые программы "Противодействие эпидемическим заболеваниям" и "Антикризисные меры". 

В Башкирии промышленные предприятия при поддержке республики запускают новые инвестпроекты

Mgazeta.com

В среду, 20 мая, в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл онлайн-совещание в формате «Промышленный час». Участники обсудили актуальные вопросы развития предприятий региона, реализующих инвестиционные программы и проекты в лесной, лёгкой и химической промышленности.

Радий Хабиров поддержит Ишимбайские носки

Business FM Уфа 

У себя в соцсетях Глава Башкирии рассказал про меры поддержки Ишимбайской чулочной фабрики. Предприятие стало выпускать фирменную продукцию, но как отметил Хабиров, производителю пока сложно сотрудничать с крупными торговыми сетями и заходить на их рынок. По словам руководителя региона, пока товары Ишимбайской фабрики не поставляют в магазины. План развития предприятия и постепенный его выход на...

Глава Башкирии рассказал, где покупает стильные носки

Tdnu.ru

Глава Башкирии рассказал, где он покупает свои стильные носки и похвалил отечественное производство. Как сообщает ToDay News Ufa, Радий Хабиров рассказал, что покупает носки чулочной фабрики из Ишимбая. Он отметил, что продукция качественная и стильная, но купить ее сложно. Она есть далеко не во всех магазинах. Мелкооптовые партии можно купить через интернет. Обсуждение работы Ишимбайской […]

Глава Башкирии похвастался стильными носками

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Башкирии на своей странице Вконтакте опубликовал пост с похвалой в адрес Ишимбайской чулочной фабрики. Радий Хабиров заявил, что заказал себе уже такие же.

Радий Хабиров нашёл на «Промчасе» носки

«Республика Башкортостан» 

Сегодня, 20 мая, на «Промчасе» обсуждали, как поддержать нашу «Ишимбайскую чулочную фабрику» и вывести её на большой рынок, сообщил глава региона на своей странице в соцсетях.

Радий Хабиров заказал себе носки в Ишимбае

Общественная электронная газета 

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал на своей страничке в соцсети о местных предпринимателях - производителях носков из Ишимбая.

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, где заказывает себе стильные носки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, где заказывает себе стильные носки.
На Ишимбайской чулочной фабрике начали выпускать оригинальные изделия. Руководитель республики пообещал, что поможет вывести продукцию предприятия на большой рынок - детали работы обсудили на совещании в формате «Промышленный час» в среду, 20 мая.
«Вот такие стильные носки шьют у нас в Ишимбае. Но если вы хотите купить себе такие – это не так просто. К сожалению, нашим производителям тяжело заходить в крупные торговые сети... Читать дальше...

Житель Стерлитамака сбил на трассе подростка на велосипеде

Rb-str.ru

Обитатель Стерлитамака сбил подростка на велосипеде. ДТП произошло днем в Ишимбайском районе на 14 км дороги Ишимбай-Карайганово-Стерлитамак. Как докладывает Главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов, житель Стерлитамака двигался по дороге за рулем ВАЗ-2113. Во время движения он сделал наезд на 14-летнего подростка на велосипеде и сам съехал в кювет. Автомобиль получил повреждения лобового стекла, бампера, фар, …

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В СК по РБ рассказали подробности задержания Марзпетуни Галустяна в Волгоградской области

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя