Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Ишимбая за 19.06.2020

В Башкирии детям-сиротам дали некачественное жилье

Mgazeta.com

Следком организовал проверкв по сообщению средств массовой информации, о предоставлении в Ишимбайском районе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей жилья плохого качества.

Читать дальше...

В Ишимбайском районе организована доследственная проверка по сообщению о предоставлении детям-сиротам жилья ненадлежащего качества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ишимбай следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в ходе мониторинга СМИ, о предоставлении должностными лицами администрации муниципального района Ишимбайский район жилья ненадлежащего качества детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Кто самый влиятельный; что сказал Путину безработный уфимец; COVID-19 – неделя в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Радий Хабиров рассказал, как пройдет голосование по поправкам в Конституцию; что сказал Путину безработный уфимец; «Уфаводоканал» подозревается в хищении миллионов; решение проблемы обманутых дольщиков; о больнице 21 века; нарушениях на 8 млрд; полицейском-взяточнике. Все важные новости недели – в одном материале «Башинформа».
[b] Как пройдет голосование [/b]
18 июня глава Башкирии Радий Хабиров рассказал телеканалу «Мир 24», что республика «спокойно, в рабочем режиме» готовится к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. Читать дальше...

В Башкирии назвали города, где жители больше всего нарушали самоизоляцию

Mishred.ru (Уфа) 

Стало известно, в каком городе Башкирии чаще всего нарушали режим самоизоляции. По состоянию на 18 июня в республике возбуждено 18090 дел об административных нарушениях о нарушении самоизоляции.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкирии несколько человек серьезно избили мужчину около подъезда и попали на видео

Мама двоих детей не может три месяца получить зарплату дворника в Ишимбае