Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 01.07.2020

В Башкирии водитель погиб, наехав на культиватор

Русские дороги 

30 июня на 1 километре автодороги Аптиково — Салихово в Ишимбайском районе 31-летний житель ЯНАО на автомобиле Kia Rio наехал на культиватор трактора «Кировец» под управлением 50-летнего местного жителя. Водитель легковушки скончался на месте ДТП...

В Башкирии сообщили о вбросе двух бюллетеней: в возбуждении дела отказано

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На избирательном участке №2163 в Ишимбайском районе Башкирии сообщили о вбросе бюллетеней. Заявитель сообщил о том, что его сестра зашла в кабинку для голосования по поправкам в Конституцию РФ, где позднее у нее обнаружилось два бюллетеня, которые впоследствии оказались в урне.
На место были вызваны сотрудники полиции и обращение зарегистрировали. В ходе проверки председатель УИК № 2163 Анур Каримов подтвердил, что гражданка получила на руки только один бюллетень для голосования. Этот же факт подтвердил и наблюдатель. Читать дальше...

В Башкирии водитель легковушки разбился, врезавшись в прицеп трактора

UfacityNews.ru 

В Ишимбайском районе Башкирии произошло страшное ДТП, унёсшее жизнь 31-летнего жителя Ямало-Ненецкого округа. По данным ГИБДД РБ, авария произошла ночью на первом километре дороги Аптиково – Салихово.

Zasport начинает строительство фабрики в Башкортостане

FashionUnited.ru 

Одним из резидентов недавно созданной в Башкортостане особой экономической зоны «Алга» станет российский бренд спортивной и повседневной одежды Zasport. Перспективы реализации проекта Глава Башкортостана Радий Хабиров обсудил на совещании с участием представителей бренда.

Читать дальше...

В Башкирии водитель Kia погиб в ДТП с трактором из-за отсутствия дорожного освещения

Bashinform.ru

Смертельная авария произошла в Ишимбайском районе Башкирии. 30 июня после столкновения с трактором погиб 31-летний водитель Kia Rio – житель ЯНАО. По данным ГИБДД республики, на 1 км автодороги...

Жуткая авария в Башкирии: легковушка въехала в прицеп трактора, водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТПс участием трактора произошло 30 июня ночью в Ишимбайском районе. На автодороге Аптиково-Салихово Kia Rio наехал на прицепное устройство трактора «Кировец». Водитель легкового автомобиля — 31-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа — погиб на месте. 50-летний водитель трактора не пострадал.

Авария в Ишимбайском районе: легковушка въехала в прицеп трактора, водитель погиб

Mishred.ru (Уфа) 

Смертельное ДТПс участием трактора произошло 30 июня ночью в Ишимбайском районе. На автодороге Аптиково-Салихово Kia Rio наехал на прицепное устройство трактора «Кировец»


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

В Башкирии вынесли приговор обманывавшему пенсионеров мошеннику

Переполненные автобусы, десятибалльные пробки, пожар в школе и часы за 2 млн рублей

Коварный обед: 85-летний житель Башкирии чуть не погиб из-за костей