Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Ишимбая за 15.02.2021

Политологи уверены: Радий Хабиров своим постом в соцсетях показал безоговорочную поддержку главе Ишимбайского района

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Руководитель Башкирии посетил с рабочем визитом Ишимбай, и по итогам поездки выложил в своих соцсетях пост с Азаматом Абдрахмановым, являющимся главой Ишимбайского района.

Читать дальше...

В Ишимбае к 2022 году проведут реконструкции площади Первооткрывателей башкирской нефти

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Ишимбае в ходе сегодняшней рабочей поездки Радий Хабиров посетил, помимо других объектов, площадь Первооткрывателей – одно из главных общественных пространств. Здесь установлен символ города – монумент башкирским нефтяникам, которые в 1932 году добыли первую ишимбайскую нефть.
Напомним, во время рабочей поездки в октябре 2020 года руководитель региона сообщил, что принял [a=https://www.bashinform.ru/news/1505154-radiy-khabirov-i-vladimir-yakushev-otkryli-obnovlennuyu-tsentralnuyu-ploshchad-v-ishimbae/?sphrase_id=16347326]решение... Читать дальше...

В соцсетях обсуждают пост Главы Башкирии Радия Хабирова с главой Ишимбайского района

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Радий Хабиров посетил Ишимбай и по итогам рабочей поездки выложил в социальные сети [a=https://www.facebook.com/radiyhabirov/posts/1117484472101456]пост[/a] с главой района Азаматом Абдрахмановым.

[quote]«Душа радуется за молодых глав муниципалитетов, бьющихся за свои города и деревни, и каждый день работающих, чтобы жизнь людей была чуточку лучше... Да и просто - духовитые они парни», - написал он. [/quote]

Как отмечают политологи, такой пост – публичный знак безоговорочной поддержки главе района... Читать дальше...



Радий Хабиров с рабочей поездкой посетил Ишимбайский район

ГТРК Башкортостан 

15 февраля Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил с рабочей поездкой Ишимбайский район. Руководитель региона побывал в центральной районной больнице, а также обсудил перспективы благоустройства общественных пространств. *** В Ишимбае Радий Хабиров посетил родильное отделение Ишимбайской центральной районной больницы, которое открыли в феврале 2020 года после капитального ремонта.

В Башкирии намерены построить межмуниципальный перинатальный центр

ИА REGNUM 

Уфа, 15 февраля 2021, 17:07 — REGNUM Межмуниципальный перинатальный центр намерены построить в Ишимбае к 2024 году. Об этом 15 февраля сообщил глава республики Радий Хабиров в ходе рабочей поездки в Ишимбайский район и посещения родильного отделения Ишимбайской центральной районной больницы...

Публичные торги пройдут в электронной торговой площадке

ФССП России 

34 млн. 704 тыс. рублей общая начальная стоимость имущества должников-организаций, выставленных в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. В частности, на торги выставлены нежилые здания и помещения: ООО Маштехресурсы; ООО Бирсккоммундострой; ООО ГАУ РБ Стерлитамакский лесхоз;ООО Жилищный эксплуатационный участок 2; ООО Ферзь; ООО Альянс. На электронной площадке РТС-Тендер, расположенной по адресу в сети Интернет http :// www . rts - tender . ru , будут проводиться торги в форме электронного аукциона. Читать дальше...

В Ишимбайской районной больнице установили новый аппарат компьютерной томографии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкортостана сегодня в ходе рабочей поездки в город Ишимбай ознакомился с работой поликлиники центральной районной больницы. Она рассчитана на 1 240 посещений в смену. Здесь жители могут получить медицинскую помощь по различным направлениям, пройти функциональную и лучевую диагностику.
Радий Хабиров напомнил, что 15 февраля в республике стартует плановая диспансеризация, которой планируют охватить не менее четверти населения Башкортостана.
Главный врач Ишимбайской ЦРБ Валерий Шапочкин сообщил... Читать дальше...

В Ишимбае построят перинатальный центр

«Республика Башкортостан» 

В ходе рабочей поездки в Ишимбай Радий Хабиров ознакомился с работой местных медицинских учреждений, сообщает пресс-служба главы региона.

Радий Хабиров: В Ишимбае к 2024 году построят новый межмуниципальный перинатальный центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня в ходе рабочей поездки в город Ишимбай Радий Хабиров посетил родильное отделение центральной районной больницы, которое открыли в феврале 2020 года после капитального ремонта. До этого момента здание, построенное в 1951 году, практически не ремонтировалось и давно перестало отвечать современным требованиям. За почти 70-летнюю историю в больничном учреждении родились десятки тысяч детей.
Вопрос решился после того, как в декабре 2018 года здесь побывал Радий Хабиров. Глава республики [a=https://www.bashinform.ru/news/1251495-radiy-kh

Хабиров похвалил молодых глав районов сфотографировавшись с руководителем Ишимбая

Mishred.ru (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 15 января, опубликовал фотографию, сделанную из своей рабочей поездки в Ишимбай. На фото рядом с руководителем региона запечатлен глава Ишимбая Азамат Абдрахманов.

Радий Хабиров рассказал о своем рождении

Mishred.ru (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 15 февраля, опубликовал в социальных сетях пост, посвященный роддому в Ишимбае, отметив, что его туда «тянет»

Рабочая поездка в Ишимбайский район

Сайт Главы Республики Башкортостан 

15 февраля Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил с рабочей поездкой Ишимбайский район. Руководитель региона побывал в центральной районной больнице, а также обсудил перспективы благоустройства общественных пространств.

Ишимбай, Башкирия

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Население Ишимбая 64.000 человек. Всего в России 155 средних населенных пунктов с численностью населения от 50 до 100 тыс человек. Просто любопытно, в скольких из них есть КТ (в государственных клиниках)? И как справляются врачи тех городов, где их нет?


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Пешеход погиб под колесами «Лады Нивы» в Ишимбайском районе Башкирии

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

Кадетский корпус ПФО им. В.Ф. Маргелова начинает приём воспитанников

Публикуем видео побега стрелка из кафе в Башкирии, где смертельно ранили 23-летнего парня