Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Ишимбая за 22.02.2021

Мужчина и женщина погибли в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

21 февраля в полдень на 63 километре автодороги Ишимбай — Красноусольский в Гафурийском районе Lada Xray под управлением 54-летнего мужчины столкнулся с автомобилем Renault Daster. 52-летняя супруга водителя «Лады» скончалась на месте ДТП...

Радий Хабиров на 23 февраля подарит главам районов Башкирии книгу «100 советов мэру»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава республики Радий Хабиров написал в соцсетях о том, что на 23 февраля подарит главам районов Башкирии книгу известных видеоблогеров Ильи Варламова и Максима Каца «100 советов мэру». Все таких книг нужно 70.   Радий Хабиров также поделился своими мыслями, возникшими при прочтении.
« ...тут вот на 23 февраля книгу подарили - «100 советов мэру»... Уже читаю третий час и сам себе удивляюсь... Во-первых, как человек, поработавший и в стройотряде, и мэром, и в большом регионе, честно скажу, недолюбливаю плодовитых писателей... Читать дальше...

Радий Хабиров рассказал о подарке, который он получил на 23 февраля

Mkset.ru (Уфа) 

Главе Башкирии Радию Хабирову на наступающий праздник День защитника отечества подарили книгу под названием «100 советов мэру». Руководитель региона поделился мнением по поводу книги и признался, что подарит такую же каждому главе района.

Радий Хабиров пообещал подарить книгу Ильи Варламова «100 советов мэру» каждому руководителю муниципалитета

Mgazeta.com

Радий Хабиров высоко отозвался о книге «100 советов мэру». Автор книги известный блогер-урбанист Илья Варламов (по профессии архитектор) несколько раз был в Уфе в прошлые годы и многое что покритиковал в архитектуре города. На его блог а ютубе подписано более двух миллионов человек.  Один из его тезисов – Уфа добровольно отказалась от своего прошлого – уничтожила свое историческое архитектурное наследие. Вот что написал Радий Хабиров на своей страничке:

Водитель лишился супруги из-за смертельного столкновения машин в Башкирии - видео

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло 21 февраля в Гафурийском районе Башкирии. В полдень на 63 км автодороги Ишимбай-Красноусольский столкнулись «Лада XRAY» и встречный «Renault Daster». В результате ДТП на месте скончалась 52-летняя пассажирка «Лады», супруга водителя. Помощь врачей понадобилась также обоим водителям (54 и 60 лет) и 57-летнему пассажиру «Лады». Спустя некоторое время в больнице скончался и водитель «Renault». Начато разбирательство.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Биография Радия Фаритовича Хабирова

В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

«Ишимбайский трикотаж» увеличит выпуск детских товаров: предприятие получило господдержку

Анита Цой стала героиней поэтической поэмы