Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Март
2021

Новости Ишимбая за 13.03.2021

Пожарный извещатель спас семью

МЧС России 

12 марта 2021 года в 11:31 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Пионерских лагерей в д. Байгузино Ишимбайского района республики.

"Предпринимательский час" с участием мэтров спорта

Блог сайта «Спутник» 

В конференц - зале Полномочного Представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации состоялась рабочая встреча в формате "Предпринимательский час с главой района". Столичных представителей СМИ эта встреча заинтересовала потому, что на территории города Ишимбая с начала 2020 года (а разведка была произведена ещё в 2019 году) московские партнёры и друзья председателя Международного физкультурно - спортивного общества "Спартак" имени Н.П. Старостина Евгения Серафимовича... Читать дальше...

В Ишимбайском районе Башкирии пожарный извещатель спас многодетную семью

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Пожар произошел в жилом доме по улице Пионерских лагерей в д.Байгузино Ишимбайского района РБ. Пожарными было установлено, что пожар произошел в бревенчатом доме, где проживала многодетная семья. Огнем незначительно повреждены стена и потолок.

Пожарный извещатель спас жизнь и жилье многодетной семьи из Башкирии

Bashinform.ru

Пожарный извещатель снова спас жизнь и жилье многодетной семьи из Башкирии. О возгорании в жилом доме по улице Пионерских лагерей в селе Байгузино Ишимбайского района МЧС по РБ стало известно ближе к...

От гибели многодетную семью в Башкирии спас пожарный извещатель

ГТРК Башкортостан 

Дымовой пожарный извещатель и быстрая реакция хозяев спасли людей и дом многодетной семьи от пожара в Ишимбайском районе.  Сообщение о возгорании в деревне Байгузино поступило 12 марта в 11:31. Прибывшие спасатели обнаружили, что горят стена и потолок на кухне бревенчатого дома.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев