Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ишимбая за 24.04.2021

Стала известна причина смертельного пожара в Ишимбае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Возгорание в частном доме в Башкирии, из-за которого погибли четыре человека, случилось в результате короткого замыкания в счетчике, сообщил источник ФАН в экстренных службах.

Читать дальше...

Стали известны подробности страшного пожара, унесшего четыре жизни, в Ишимбае

«Республика Башкортостан» 

В момент пожара в доме находились 48-летняя женщина, 38-летний супруг ее сестры, а также двое его детей двух и одиннадцати лет. В ходе тушения пожара обнаружены их тела.

СК завел уголовное дело после гибели двоих взрослых и двоих детей при пожаре в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара в частном доме, во время которого погибли четверо человек, в том числе двое малолетних детей. Напомним, трагедия случилась накануне, 23 апреля, поздно вечером, в одноэтажном жилом доме по улице Гоголя в г. Ишимбай. В горящем доме находились 48-летняя женщина, 38-летний супруг ее сестры, а также двое его детей 2 и 11 лет. Никто из них не выжил.

В Ишимбае возбуждено уголовное дело по факту пожара в частном доме, в котором погибли четверо человек, в том числе двое малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ишимбай следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту смерти четверых человек во время пожара в частном доме.

Следком Башкирии возбудил уголовное дело по факту смерти четырех человек при пожаре в Ишимбае

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Следком Башкирии проводит расследование по уголовному делу о пожаре в частном доме на улице Гоголя в Ишимбае, в котором погибли четверо человек, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи рассказали подробности пожара в Башкирии, унесшего жизни четырех человек

Bashinform.ru

В пресс-службе Следственного комитета Башкирии сообщили подробности ночного пожара в городе Ишимбае, унесшего жизни четырех человек, в том числе двоих малолетних дете. А также назвали предварительную...



Двое детей и двое взрослых погибли при пожаре в башкирском городе Ишимбай

«Вести FM» 

Об этом сообщает республиканское следственное управление. По данным ведомства, трагедия произошла в ночь на субботу в одноэтажном доме по улице Гоголя. В ходе тушения пожара обнаружены тела мужчины, женщины, 12-летнего мальчика и трехлетней девочки.

Пожар с трагическими последствиями произошел в городе Ишимбай

МЧС медиа 

23 апреля в 22:40 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в доме, расположенном на улице Гоголя в городе Ишимбай. К месту происшествия выехали сотрудники МЧС России и другие экстренные службы.

Читать дальше...

Появилось видео с места страшного пожара в Башкирии, где погибли 4 человека, в том числе дети 11 и 2 лет

ГТРК Башкортостан 

Республиканское МЧС опубликовало видео с места серьезного пожара, который накануне, 23 апреля,  унёс жизни четырех человек, в том числе двоих детей, в городе Ишимбай. Напомним, в 22:40 заполыхал жилой дом по улице Гоголя. Приехавшие спасатели обнаружили горение одноэтажного дома размерами 5х7 метров по всей площади. Пожар тушили 25 человек с помощью 9 единиц техники.

Двое взрослых и двое детей погибли в страшном пожаре в Ишимбае

Дружба (Башкортостан) 

Страшный пожар унёс жизни четырех человек, в том числе двоих детей, в городе Ишимбай. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по РБ, поздно вечером 23 апреля заполыхал жилой дом по улице Гоголя.

В Ишимбае заживо сгорели двое взрослых, 11-летний мальчик и двухлетняя девочка

«Московский Комсомолец» 

В следственном комитете Башкирии проводят проверку, чтобы выяснить, почему четыре человека, в том числе двое детей погибли во время пожара в жилом бревенчатом здании в Ишимбае

Четыре человека погибли при пожаре в Башкирии

360° Подмосковье 

Примерно в 01:29 (23:29 по московскому времени) был полностью ликвидирован пожар, вспыхнувший на улице Гоголя в Ишимбае в Башкирии. В результате возгорания погибли четыре человека, двое взрослых, и двое — детей.

В ходе тушения пожара обнаружено 4 погибших: мужчина, женщина и двое детей

МЧС России 

Сегодня в 22:40 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в доме по улице Гоголя в г. Ишимбай.На место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные служб.По прибытию пожарного подразделения наблюдалось горение одноэтажного жилого дома размерами 5х7 метров по всей площади.Открытое горение ликвидировано в 23:32.К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружено 4 погибших: мужчина, женщина и двое детей.К тушению пожара от МЧС... Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 24.04.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии труп пенсионерки оставили лежать в квартире с открытой дверью

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень - Телеграм-каналы

Полиция объявила в розыск мужчину, который в ходе конфликта в одном из кафе Башкирии застрелил 23-летнего посетителя

После своего ареста стрелок из Ишимбая заявил, что хочет отправиться на СВО