Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Ишимбая за 17.06.2021

Водитель автомобиля ВАЗ-2114 погиб в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

17 июня днем в Ишимбайском районе на автодороге Арметрахимово — Нижнеарметово ВАЗ-2114 столкнулся со встречным грузовиком КАМАЗ. Водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП. Обстоятельства случившегося выясняются...

Отсутствие отдельных цехов по приготовлению пищи для учащихся угрожает возникновению инфекционных заболеваний

ФССП России 

Судебные приставы на 30 суток приостановили деятельность пищеблока в средней общеобразовательной школе с.Петровское Ишимбайского района. По итогам проверки сотрудников Роспотребнадзора было установлено, что процесс приготовления блюд для учащихся и персонала учебного заведения не соответствовал санитарно-эпидемиологическим требованиям. Первичная обработка овощей, рыбы, приготовление холодных закусок совершались в одном помещении. При этом в пищеблоке все виды продуктов промывались в одной моечной ванне... Читать дальше...

Жительница Башкирии заказала убийство любовницы своего мужа и ее маленького ребенка

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Верховный суд Башкирии оставил в силе приговор по уголовному делу против троих женщин, которые были осуждены за покушение на организацию и пособничество в заказном убийстве женщины и её ребенка, сообщает пресс-служба Прокуратуры республики.

80 юных экологов республики приняли участие в XV Республиканском слёте-конкурсе «Друзья заповедных островов»

ГТРК Башкортостан 

В Ишимбайском районе прошел XV Республиканский слёт-конкурс «Друзья заповедных островов». Цель мероприятия — развитие массового природоохранного детского движения Друзей заповедных островов Республики Башкортостан, изучение и сбережение уникальных островков заповедной природы, осознание их ценности, привлечения внимания к состоянию заповедной системы России и региона. Участниками слёта-конкурса стали 80 юных экологов республики, прошедшие заочный этап.

В ДТП с "КамАЗом" в Башкирии погиб водитель Жигулей

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В Ишимбайском районе республики днем 17 июня  произошло  ДТП, один человек погиб. Как сообщила  пресс-служба ГИБДД Башкортостана,  авария случилась около полудня на 2 километре трассы Арметрахимово-Нижнеарметово.

В Башкирии отремонтировали по нацпроекту дорогу

«Республика Башкортостан» 

На Бирском тракте на границе Благовещенского и Бирского районов прошла приёмка участка дороги, отремонтированного по нацпроекту, с привлечением общественности, сообщает пресс-служба минтранса республики.

Авария в Ишимбайском районе: в столкновении с грузовиком погиб водитель легкового авто

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 17 июня, произошла авария, унесшая жизнь человека. На втором километре трассы Арметрахимово – Нижнеарметово в Ишимбайском районе лоб в лоб столкнулись грузовик и отечественная легковушка

В Башкирии в ДТП со встречным грузовиком погиб водитель «ВАЗ-2114»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Ишимбайском районе Башкирии днем 17 июня зарегистрирована авария с погибшим. По информации пресс-службы ГИБДД РБ, ДТП произошло ближе к полудню на 2 км автодороги Арметрахимово-Нижнеарметово. По предварительным данным, столкнулись «ВАЗ-2114» и встречный грузовик «КамАЗ». В результате аварии водитель легкового автомобиля, мужчина, скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте происшествия работает полиция и другие экстренные службы. Подробности случившегося уточняются.…


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Глава Башкирии рассказал о работе в студотрядах - фото

Радий Хабиров вручил госнаграды Башкортостана сотрудникам судебной системы

В Стерлитамаке и Ишимбае построят еще два мусорных полигона

Пятиклассник из Башкирии принес в школу нож и угрожал расправой однокласснику