Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Август
2022
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ишимбая за 08.08.2022

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов дела по факту вандализма в парке «Победы» в Ишимбае

СК РФ (Следственный комитет) 

7 августа 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о порче пяти гранитных информационных плит, установленных перед военной бронетехникой и орудиями в парке «Победы» в г. Ишимбай. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в вандализме задержан 39-летний местный житель. По данному факту в местном отделе полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм).

СКР намерено ужесточить наказание подозреваемому в вандализме в ишимбайском парке Победы

Коммерсантъ 

Ишимбайский следственный отдел СКР по Башкирии ходатайствует перед прокуратурой о передаче материалов уголовного дела по факту вандализма в парке Победы в Ишимбае, возбужденного МВД по республике, сообщает пресс-служба ведомства. 7 августа республиканское МВД сообщило о порче пяти гранитных информационных плит, установленных в парке. По подозрению в вандализме, по данным «Ъ-Уфа», был задержан 39-летний бездомный Борис Борисов. В 2021 году он был осужден за кражу (ст.158 ч.2 УК РФ), а в текущем году... Читать дальше...

Председатель СК России поручил доложить о случае вандализма в Республике Башкортостан

СК РФ (Следственный комитет) 

СМИ сообщили о том, что в городе Ишимбае неизвестные сломали памятные плиты в Парке Победы, которые являются частью экспозиции выставки военной техники современности и времен Великой Отечественной войны.

В Башкирии задержали подозреваемого в осквернении парка Победы

Yandex.ru

В Ишимбае в Парке Победы неизвестные повалили памятные плиты перед военной бронетехникой и орудиями. Подозреваемый в вандализме был задержан, сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе МВД Башкирии. Накануне в полицию обратился специалист по благоустройству администрации города.

Полиция Башкортостана задержала предполагаемого вандала

МВД России 

7 августа в дежурную часть Отдела МВД России по Ишимбайскому району с заявлением обратился специалист по благоустройству администрации города Ишимбая. Он сообщил, что в городском парке «Победы» неизвестные повалили пять гранитных информационных плит, установленных перед военной бронетехникой и орудиями.

В Башкирии задержали вандала, осквернившего парк Победы

Yandex.ru

В Ишимбае полицейские задержали предполагаемого вандала, который разгромил пять информационных плит экспозиции военной техники в парке Победы. Как рассказали сегодня, 8 августа, в пресс-службе регионального МВД, злоумышленником оказался 40-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

В Башкирии вандалы разгромили парк Победы

Yandex.ru

В Ишимбае в недавно отремонтированном парке Победы «поработали» вандалы. Неизвестные сломали памятные плиты, являющиеся частью экспозиции военной техники. Информация появилась в официальной группе администрации района во «ВКонтакте».

Просматривали в Ишимбае 08.08.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Пешеход погиб под колесами «Лады Нивы» в Ишимбайском районе Башкирии

Ишимбайского стрелка задержали под Волгоградом на посту ДПС

В Башкирии в ночном заведении произошла драка со стрельбой

В Башкирии из пожара в многоквартирном доме эвакуировали 6 человек, погибла 62-летняя женщина