Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 11.08.2020

СК начал проверку из-за коронавируса в лагере в Ивановской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи организовали проверку по факту массового заболевания коронавирусной инфекцией в детском оздоровительном лагере «Улыбка» в Ивановской области.

Читать дальше...



Фигура Груша. Красивое шелковое платье с рельефами на сложную фигуру. Часть 2. Раскрой, примерка

PR soft 

Продолжаем нашу работу над шелковым платьем с рельефами на сложную фигуру Груша. В прошлом выпуске вы увидели пошаговый процесс моделирования на ткани. В этом выпуске мы подробно покажем раскрой, сметывание и первую примерку изделия.
Следите за действиями Ирины Михайловны и не забывайте о…

Читать дальше...

Пожар в строящемся здании в Иваново тушили почти 50 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 14.49 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре на улице Крутицкая, дом 7 в Иваново. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 14.59 происходило горение внутри строящегося здания.

Читать дальше...

Брошенный двухэтажный кирпичный дом в забытом селе. Показываю, что увидела внутри

Блог сайта «tj-service» 

Кто тут жил? Чем жили эти люди и почему они бросили своё жилище?

Именно такие вопросы роились в моей голове, когда я увидела этот заброшенный дом в одном из небольших сёл в Ивановской области.

На самом деле, этот дом и это село вполне могли находиться в любой другой области или крае России. И для этого даже не надо специально ехать в глушь или какие-то отдалённые места. Можно просто отъехать пару десятков километров от столицы.

Брошенный двухэтажный кирпичный дом в забытом селе. Читать дальше...

Прокуратурой Ивановской области в Управлении Минюста России по Ивановской области проведена проверка

Минюст России 

Прокуратурой Ивановской области в Управлении Минюста России по Ивановской области с 15.06.2020 по 14.07.2020 проведена проверка исполнения полномочий в сфере противодействия экстремистской деятельности, государственной регистрации некоммерческих организаций, в том числе общественных объединений и религиозных организаций, а также при осуществлении контроля за соответствием деятельности некоммерческих организаций уставным целям и задачам. В результате проведенной проверки нарушений законодательства Российской Федерации не выявлено. Читать дальше...

Новости Иваново
Иваново

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству


Коронавирус выявили у 24 жителей Ивановской области за последние сутки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

За последние сутки коронавирус выявили еще у 24 человек в Ивановской области. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В детском лагере в Ивановской области заразились коронавирусом 52 ребенка

Коммерсантъ FM 

В детском оздоровительном лагере «Улыбка» в Лежневском районе Ивановской области произошла вспышка коронавируса, в результате которой инфекция была выявлена у 52 детей и шести сотрудников учреждения. Об этом на онлайн-брифинге рассказал главный санитарный врач Ивановской области Павел Колесник.По его словам, первичные случаи заболевания COVID-19 обнаружены у двоих детей из разных отрядов, контактировавших с родителем одного из них, зараженным коронавирусом. Последний никак не связан с лагерем, подчеркнул господин Колесник. Читать дальше...

52 ребенка заразились коронавирусом в лагере в Ивановской области

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

У 52 детей, отдыхавших в оздоровительном лагере «Улыбка» в Ивановской области, подтвердили коронавирусную инфекцию. Об этом во вторник, 11 августа, сообщил первый замглавы департамента здравоохранения региона Алексей Буянкин.

Читать дальше...

В Ивановской области проводится проверка по фактам массового заражения детей коронавирусной инфекцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится доследственная проверка по фактам массового заражения детей коронавирусной инфекцией в одном из оздоровительных учреждений региона (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Просматривали в Иваново 11.08.2020

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Двое детей увязли в образовавшемся в центре Солнечногорска грязевом болоте

В Твери прощаются с летчиками, погибшими при крушении Ил-76 под Иваново

«Замечательный отец, замечательный муж и замечательный человек»: Тверь простилась с погибшим экипажем Ил-76

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России