Главные новости Ижевска
Ижевск
Август
2020

Новости Ижевска за 12.08.2020

Самые известные снайперские винтовки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Выстрел снайпера может не только поразить противника, но и посеять страх и панику в его рядах. За одним лишь выстрелом могут стоять годы подготовки и недели выжидания нужного момента. Зачастую, проводя долгое время в диких условиях и выжидая цель, снайпер должен обладать не только всеми навыками выживания, но и умением не потерять концентрацию в критический момент. В такой момент очень многое зависит и от того, какое оружие у него в руках. Современные снайперские винтовки подчас представляют из... Читать дальше...

В фамилии — имя народа

«Советская Чувашия» 

С ней издавна шли в бой и совершали подвиги В многовековой истории нашей страны немало ярких страниц, когда высшее проявление воинской храбрости было замечено за людьми, в чьих фамилиях или прозвищах оказался этноним «чуваш» в различном написании. Мы не будем сегодня затевать спор, что это означало, просто попробуем кратко перечислить их имена и подвиги. (Окончание. […]

Гидравлические испытания теплосетей пройдут в южных микрорайонах Ижевска

Energyland.info 

В соответствии с графиком, с 12 по 15 августа «Удмуртские коммунальные системы» проверит на прочность магистральные теплосети в южных микрорайонах Ижевска города. Работы пройдут в рамках 29, завершающего, этапа гидравлических испытаний городских тепломагистралей.

#ВечныйПоход: Болельщики «Спартака» рисуют граффити с подлодкой «Курск» по всей России

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Болельщики «Спартака» нарисовали граффити с подлодкой «Курск» и со словами из песни Юрий Шевчука и группы ДДТ «Капитан Колесников» по всей России. Они приняли участие в памятной акции #ВечныйПоход. 

Напомним, подлодка «Курск» затонула в Баренцевом море в ходе учений Северного флота 12 августа 2000 года. Операция по ее спасению продолжалась несколько дней. Однако 118 моряков погибли.

Орск

Железногорск

Ульяновск

Остальные граффити находятся в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

В «Урал-Приволжье» состоялся только один матч из трех. Еще два отменены из-за коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Барнаульское «Динамо» разгромило «Оренбург-2» в матче Олимп-ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» — 4:0. Это единственная состоявшаяся игра группы из намеченных трех. 8 августа стало известно, что два матча «Носты» — против барнаульского «Динамо» (9 августа) и «Новосибирска» (сегодня, 12 августа) — отменены из-за заражения коронавирусом у группы футболистов команды из Новотроицка.

Читать дальше...



Новости Ижевска
Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Просматривали в Ижевске 12.08.2020

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

На улице Петрова в Ижевске водитель автомобиля «Киа Рио» въехал в рекламный баннер

Депутат Колунов предложил ограничить скорость самокатов

ГЖД отремонтирует свыше 80 пешеходных переходов через ж/д пути в 2024 году