Главные новости Ижевска
Ижевск
Август
2022

Новости Ижевска за 21.08.2022

Алина Загитова готова попробовать себя в кино

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Известной российской фигуристке уже поступали предложения сняться в кино, призналась она сама в комментарии umagazine.ru. Увы, своего согласия Алина Загитова не дала в силу того, что ей не понравился сюжет двух художественных лент.

Читать дальше...

Футболисты «Зенита-Ижевска» сыграли вничью с лидером

Yandex.ru

В начале второго тайма ошибку совершил тюменский защитник. Выбивая верховой мяч после навеса он не обратил внимания на Даниила Наговицина, а ижевский нападающий перехватил мяч и сразу же пробил по воротам — 1:0. После пропущенного мяча сила ФК "Тюмень" стала проявляться ещё заметнее.



В Удмуртии отделение ПФР незаконно перенесло сроки выплаты пенсии

Блог сайта «udm-info» 

«Удмуртское отделение ПФР в этом месяце незаконно перенесло сроки выплаты пенсии детям-инвалидам. Обычно мы получали 21 числа, и если оно выпадало на выходные, то давали заранее. В этом же месяце без предупреждения перенесли на 22 число. Конечно, это не смертельно, но обидно, поскольку незаконно, да и что называется без объявления войны», - написала жительница Удмуртии корреспонденту редакции.

Читать дальше...

В Удмуртии служебная собака помогла разыскать потерявшегося пенсионера

Yandex.ru

Служебно-розыскная собака отдела полиции Сарапула помогла разыскать потерявшегося 85-летнего пенсионера, страдающего потерей памяти. Об этом сообщает пресс-служба МО МВД России «Сарапульский». 18 августа вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы Сарапульского района.

В 2023 году Воткинск получит в два раза больше средств на ремонт дорог

Блог сайта «SUSANIN» 

Воткинск. Удмуртия. В 2023 году Воткинск получит в два раза больше средств на ремонт дорог. Об этом министр дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев рассказал в прямом эфире Центра управления регионом. 

Читать дальше...

Один человек погиб, пятеро пострадали в массовом ДТП на трассе в Удмуртии

Yandex.ru

Как сообщает Поисково-спасательная служба на странице в соцсети, около деревни Миндерево столкнули Нива, Газель и два большегрузных автомобиля. По предварительным данным, один человек погиб, пятеро пострадали.

Новости Ижевска
Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Парк «Тишино» начали благоустраивать в Ижевске

Yandex.ru

В Устиновском районе Ижевска 17 августа стартовало благоустройство парка «Тишино». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона. На территории парка подрядчик выполнил подготовительные работы, провел планировку избыточного грунта на откосах.

В Удмуртии в ДТП с четырьмя автомобилями погиб один человек

Yandex.ru

В Малопургинском районе Удмуртии на трассе столкнулись две фуры, грузовая "Газель" и Niva. В результате аварии один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

На трассе в Малопургинском районе Удмуртии столкнулись 4 автомобиля

Блог сайта «SUSANIN» 

Малая Пурга. Удмуртия. Авария произошла 21 августа в Малопургинском районе Удмуртии около деревни Миндерево. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртской Республике. 

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 21.08.2022


Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Мошенничество и грабеж: возмущенные фанаты обвинили Гарика Сукачева во всех грехах

Для жителей Ульяновска наступил долгожданный «уДачный сезон»

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти