Главные новости Калуги
Калуга
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Команда Глазуновской школы стала серебряным призером Межрегионального этапа турнира «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига»

Среди среди юношей 2009-2010 годов рождения. Успехом наших мальчишек поделился Департамент физкультуры и спорта области.

Межрегиональный этап Всероссийских соревнований проходил в Калуге. Участвовали 10 команд юношей и семь команд девушек.

В групповом этапе парни сыграли  вничью с командой Курска и победили соперников из Воронежа. В финальных поединках глазуновские школьники победили парней из Липецкой области, но уступили команде из города Починок (Смоленская обл.).

Наш Егор Филиппов был признан лучшим вратарём турнира. 

Поздравления парням и преподавателю - Александру Лаврику!

А наша женская команда, девочки Ливенской гимназии заняли пятое место. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

За выращивание конопли в Калужской области осудили мужчину на 4,5 года

В Калуге проходит защита программ деятельности кластеров «Профессионалитета», которые открывают в 2025 году

Стали известны победители орловского этапа школьной лиги «КЭС-баскет»