Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июль
2015
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 07.07.2015

В Камне-на-Оби пятилетняя девочка выпала из окна многоэтажки

KrasNews.com (Красноярск) 

Каменский межрайонный следственный департамент СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку ввиду того, что ночью 1 июля 2015-го в Камне-на-Оби обнаружили пятилетнюю девочку, которая предположительно выпала из окна жилого дома. С разными травмами ребенок госпитализирован в клинику Барнаула.

В Алтайском крае из окна жилого дома ночью выпал пятилетний ребенок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Каменский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку в связи с тем, что ночью 1 июля 2015 года в Камне-на-Оби обнаружили пятилетнюю девочку, которая предположительно выпала из окна жилого дома. Ребенок с различными травмами был доставлен в больницу Барнаула и в настоящее время находится в реанимации, информирует пресс-служба СУ.

Читать дальше...

Пятилетняя девочка выпала из окна на Алтае

«Sibnet» 

Пятилетняя девочка, оставшаяся в квартире без присмотра родителей, выпала из окна пятого этажа в городе Камне-на-Оби Алтайского края, сообщает Следственный комитет по региону.

На Алтае 5-летняя девочка выпала из окна

Myaltai.com 

Пятилетняя девочка выпала из окна в Камне-на-Оби 1 июля, сообщает пресс-центр СУ СК России по Алтайскому краю. Известно, 30 июнямать уложила маленькую девочку спать и ушла из дома. Ночью прохожие обнаружили ребенка с различными травмами под окном. Сейчас девочка находится в реанимации в Барнауле. В настоящее время сотрудники СК проводят доследственную проверку с установлением всех причин и обстоятельств. → http://myaltai.com/2015/07/07/13301.html

Пятилетний ребенок выпал из окна в Алтайском крае

Лента региональных новостей 

В настоящее время малыш находится в реанимации, проводится доследственная проверка. Краевое СУ СКР сообщает, что несчастный случай произошел ночью 1 июля в городе Камень-на-Оби. В сообщении поясняется, что мать уложила пятилетнюю дочь спасть, и вышла из квартиры, оставив дочь одну. «Ребенок с различными травмами был доставлен в больницу города Барнаула и в настоящее время находится в реанимации», — говорится в сообщении. Предположительно, ребенок выпал из окна.

Читать дальше...



Проводится проверка по факту падения 5-летнего ребенка из окна жилого дома в городе Камень-на-Оби

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Ночью 1 июля 2015 года  в правоохранительные органы города Камень-на-Оби поступило сообщение об обнаружении 5-летней девочки, предположительно выпавшей из окна жилого дома. Ребенок с различными травмами был доставлен в больницу города Барнаула и в настоящее время находится в реанимации. По данному факту Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления   Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Алтайским властям могут передать два военных аэродрома

Звезда Алтая 

Представители властей Алтайского края обратились в Министерство обороны России с предложением о передаче в собственность края сразу двух местных аэродромов (речь идёт о воздушных воротах «Панфилово» и «Камень-на-Оби»). На сегодняшний день объекты находятся в собственности федерального ведомства. «Соответствующая передача позволит активизировать усилия по развитию авиационной инфраструктуры» — отмечается в пресс-службе региональной администрации. В черте аэропорта находится не более 12 воздушных судов... Читать дальше...

Власти Алтайского края предложили Минобороны России передать два аэродрома в собственность региона

«Aviation EXplorer» 

Это позволит более активно развивать авиационную инфраструктуру. Так, на сегодняшний день на аэродроме "Панфилово" базируется 12 воздушных судов из 34, зарегистрированных на Алтае и относящихся к авиации общего назначения. Не меньшее значение для отрасли имеет и аэродром в Камне-на-Оби.

Власти Алтайского края просят передать региону два аэродрома

«Капиталист» 

Министерству обороны РФ предложили передать в собственность Алтайского края аэродромы «Панфилово» и «Камень-на-Оби». Это, по мнению властей, позволит более активно развивать авиационную инфраструктуру региона. Идею о передаче объектов в собственность региона озвучил губернатор края Александр Карлин во время видеоконференции, которую накануне провел полпред президента в Сибирском ФО Николай Рогожкин, сообщает «Интерфакс». В совещании также участвовали […]

Власти Алтайского края предложили Минобороны РФ передать два аэродрома в собственность региона

Интерфакс - Россия 

7 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Алтайского края предложили Министерству обороны РФ передать в краевую собственность аэродромы "Камень-на-Оби и "Панфилово", принадлежащие федеральному ведомству.

Администрация Алтайского края хочет «прибрать к рукам» два аэродрома Минобороны

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Власти Алтайского края предложили Минобороны передать региону два находящихся в упадке аэродрома - «Камень-на-Оби» и «Панфилово», что находится под Калманкой. Это поможет региону развивать авиацию общего назначения, сообщается на офсайте крайадминистрации.

Читать дальше...

Магазин за «спасибо»

«Барнаул.фм» 

В Камне-на-Оби открылся благотворительный магазин, все доходы от которого идут на местные социальные проекты и общественную полезность. «Барнаул.фм» публикует материал Светланы Черноталовой из «Каменской народной газеты» о магазине «Капля добра» ...

Просматривали в Камне-на-Оби 07.07.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Жителей Камня-на-Оби призвали спасать имущество из-за надвигающегося подтопления

Когда начнется ледоход на Оби в Алтайском крае?

В Алтайском крае на 17 апреля остаются подтопленными 23 жилых дома

В Алтайском крае ожидают образование затора льда