Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июль
2015
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 20.07.2015

В Камне-на-Оби душевнобольной получал пенсию и платил по счетам 1,5 года после своей смерти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жительница дома № 24 по улице Пушкина в Камне-на-Оби рассказала газете «Каменские известия» о том, что в одной из соседних квартир был обнаружен труп Бориса Волокитина - психически больного мужчины, который пропал еще 1,5 года назад. Правоохранители, отреагировавшие на сигнал соседей, обнаружили на месте не разложившиеся останки, а мумию покойного.

Читать дальше...

Жительница Камня-на-Оби открыла благотворительный магазин в парикмахерской

Агентство социальной информации 

Покупатели сами предлагают цену за товар, а все вырученные средства передаются нуждающимся. Хозяйка магазина приглашает волонтеров, готовых помочь с организацией торговли в ближайших деревнях.

Читать дальше...

Реки Обь, Бия и Катунь расчистят для прохода судов

KrasNews.com (Красноярск) 

Александр Карлин, руководитель Алтайского региона проинформировал, что краевую программу направленную на развитие транспортной инфраструктуры, разрабатывали, подготавливали, корректировали и принимали с осознаем того, что на Алтае требуется комплексное развитие транспортной системы. В связи с этим в краевую собственность переданы взлетно-посадочные полосы в Камне-на-Оби и Калманском районе. Больше молодых людей проявляют искренний интерес к актуальной для нашего времени авиации, что внушает надежду в региональное будущее малой авиации.

Губернатор Карлин предложил использовать малую авиацию для нужд почты

«Капиталист» 

Александр Карлин заявил, что малая авиация Алтайского края должна перевозить не только пассажиров, но и служить охране лесов от пожара, а также при доставке почты. Как сообщает официальный сайт Алтайского края, губернатор заявил о возрождении авиации общего назначения в регионе. И именно поэтому власти просили передать в краевую собственность аэродромы «Панфилово» и «Камень-на-Оби». Губернатор Карлин […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Одну из подтопленных трасс открыли для движения в Алтайском крае

Встреча губернатора с главой МЧС России, облет региона и подтопление в Камне-на-Оби. Что произошло в Алтайском крае 13 апреля

В Камне-на-Оби ожидается подтопление территорий. Власти призывают людей спасать имущество