27 28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 15.12.2015

Чемпионат и первенство области по кикбоксингу прошли в Томске

Вести-Томск

Кикбоксёры Томска и города Камень-на-Оби Алтайского края собрались во Дворце зрелищ и спорта, чтобы определить сильнейших бойцов. Там прошли открытые чемпионат и первенство нашей области. Финалы начались с выступления самых юных и азартных спортсменов. Уходящий год завершается для томских кикбоксёров позитивными событиями. Воспитанники Кирилла Базаева выиграли два серьёзных турнира. Тургай Мамедов стал обладателем Кубка России, победив на соревнованиях в Иркутске. Отличный новогодний подарок себе сделала и Анастасия Шиянова. Читать дальше...

Алтайские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Администрация Алтайского края

В Новосибирске состоялись всероссийские соревнования «Аэробика Сибири» и открытый Кубок области «Сибирские звездочки» для детей младше 11 лет. В этих соревнованиях приняли участие более 800 человек из 19 регионов России.