Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2016
1
2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Камня-на-Оби за 14.03.2016

«Единая Россия» проиграла муниципальные выборы на Алтае // Справороссы получили большинство кресел в совете Каменского района и города

Коммерсантъ FM 

Выборы в совет Каменского района и города Камень-на-Оби выиграла «Справедливая Россия», получившая 31 из 40 мест. Единороссы получили только 8 мест. Теперь справороссы заявляют, что планируют провести своего кандидата на пост главы района. В партии власти объясняют поражение слабым уровнем отделения в муниципалитете.

«Справедливая Россия» взяла большинство мандатов на выборах в Камне-на-Оби

«Славянка Инфо» 

По итогам прошедшего в воскресенье голосования партия «Справедливая Россия» получила большинство мест в собрании депутатов Каменского района Алтайского края и в совете депутатов города Камень-на-Оби. «По результатам выборов депутатов Райсовета Каменского района седьмого созыва 16 мандатов получает „Справедливая Россия“, 4 мандата получает „Единая Россия“». Для участия в выборах райсобрания подали регистрацию 79 претендентов, распределению подлежали 20 мандатов. Победу в данном главном районе [...]

Сергей Миронов приветствует успех СР на выборах в Каменском районе Алтайского края

Партия Справедливая Россия 

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ одержала более чем убедительную победу на состоявшихся вчера местных выборах в Алтайском крае. По предварительным данным, у СР будет 16 мандатов из 20 в Каменском районном собрании и 15 мандатов из 20 в Совете депутатов города Камень-на-Оби.

Экс-депутат Рыжков прокомментировал провал «Единой России» на выборах в Алтайском крае

«Новые Известия» 

По результатам прошедшего в воскресенье голосования партия «Справедливая Россия» получила большинство мест в собрании депутатов Каменского района Алтайского края и в совете депутатов города Камень-на-Оби.Как свидетельствуют данные избирательной комиссии Алтайского края, на выборах в райсовет эсеры завоевали 16 мандатов из 20. Выдвиженцам партии «Единая Россия» достались только четыре места в районном собрании, представители КПРФ, также участвовавшие в выборах, мандатов не получили вовсе.«Справедливая... Читать дальше...

Алтайский край: СР получила большинство на выборах в представительные органы власти Каменского района

Партия Справедливая Россия 

13 марта жители Каменского района избрали 20 депутатов районного Собрания по пяти четырехмандатным округам, а жители г. Камня-на-Оби также выбирали 20 депутатов Каменского городского Совета по 20 одномандатным округам. СР получила большинство в обоих представительных органах.

Тотальный триумф эсеров в Камне-на-Оби оказался под вопросом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Безоговорочная победа, одержанная «Справедливой Россией» на выборах в представительные органы власти в Камне-на-Оби, на самом деле может оказаться не столь впечатляющей. Дело в том, что часть кандидатов от СР одновременно заполучили мандаты как в горсовет, так и в райсобрание.

Читать дальше...

"Партией власти" в Камне-на-Оби стала "Справедливая Россия"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 марта 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. По предварительным данным итогов голосования на выборах в Камне-на-Оби, которые проходили в минувшее воскресенье, "партия власти" дала сбой, и в результате, вместо заявленных 20 кандидатов на всевозможные 20 мандатов, в горсовет, ЕР получила всего четыре. Львиная доля - 15 мандатов досталась кандидатам от "Справедливой России", у либерал-демократов 1 мандат.

Поддержавшая криминального предпринимателя на пост мэра СР сообщает о «разгроме ЕдРА» на выборах в Камне-на-Оби.

«Что делать?» 

Из 40 мандатов в двух муниципальных советах СР получила 31 место. 8 мест у «Единой России», один мандат – у ЛДПР, КПРФ не получила ни одного места.

Выборы в Камне-на-Оби пошатнули статус «партии власти»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Единая Россия» получила нелицеприятный результат на выборах представительных органов власти в Каменском районе, прошедших 13 марта. Об этом свидетельствуют предварительные итоги голосования.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 14.03.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

Фельдшер из Томской области посмертно награждена президентской медалью

В Алтайском крае на 17 апреля остаются подтопленными 23 жилых дома

Жителям Камня-на-Оби посоветовали спасать имущество перед началом паводка