Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Камня-на-Оби за 05.04.2016

Алтайское УФАС пригляделось к ценам на местных АЗС после увеличения акциза

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным оперативного мониторинга УФАС по Алтайскому краю на 4 апреля, в Барнауле на части автозаправочных станций отмечается рост розничных цен на топливо. Это связано с изменениями в Налоговом кодексе, согласно которым, с 1 апреля 2016 года повышаются ставки акцизов на бензин и дизельное топливо, сказано на сайте управления.

Читать дальше...

Совместные проверки

МЧС России 

В г. Камень-на-Оби Алтайского края сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности № 6 Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и специалистами Каменского местного отделения Алтайского краевого отделения ВДПО активно ведется пожарно-профилактическая работа.

Алтайские лесники побывали в детском саду

Wood.Ru 

Специалисты территориального отдела по Баевскому лесничеству краевого управления лесами побывали в детском саду № 27 г. Камень-на-Оби. Совместно с воспитателями для детей старших групп они провели викторину-беседу на тему: "Правила по безопасному поведению детей в лесу". Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=68620

На Алтае съехавшую с дороги иномарку скрыло талыми водами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

4 апреля в группе Barnaul22 «ВКонтакте» жители Алтайского края сообщили, что в районе села Кучук на обочине дороги оказалась Toyota, которая тут же ушла под воду. На место происшествия даже якобы вызвали водолазов, чтобы вызволить транспортное средство и его владельца.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 05.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Как получить компенсацию пострадавшим от паводка жителям Алтайского края?

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Когда начнется ледоход на Оби в Алтайском крае?