Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Камня-на-Оби за 14.04.2016

Остаться в Ртищеве после школы намерены 4% выпускников

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, в удаленных малых городах России после школы намерены остаться 4% выпускников (10 лет назад таких было 14%). Три четверти уверены, что переедут: родные города не могут дать им желаемое образование и обеспечить "нормально оплачиваемую" работу. Об этом сообщает "РБК".
Анкетирование 11-классников проводилось в Вязниках (Владимирская область), Ртищеве (Саратовская), Камне-на-Оби (Алтайский...

«Я уеду жить в Лондон»: 96 % выпускников малых алтайских городов расстанутся с «родиной»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В удаленных малых городах России после школы намерены остаться только 4 % выпускников. Три четверти уверены, что переедут. Родные города не могут дать им желаемое образование и обеспечить «нормально оплачиваемую» работу. Среди подтверждающих неутешительные выводы респондентов оказались и выпускники из Камня-на-Оби, передает РБК.

Читать дальше...

Алтайский боксер стал призером первенства России

Myaltai.com 

Кирилл Басалаев, боксер из Камня-на-Оби, стал призером юношеского первенства России по боксу в возрастной категории 15-16 лет. Соревнования проходили в Иркутске. В весовой категории свыше 80 килограмм за победу вместе с Кириллом боролись еще 22 спортсмена. По результатам соревнований боксер занял третье место. Отмечается, что Кирилл совсем недавно перешел в более тяжелую весовую категорию и его противники были на год старше. В прошлом году алтайский спортсмен выступал на первенствах России и Европы в возрастной группе 13-14 лет. Читать дальше...

Алтайский боксер Кирилл Басалаев стал призером юношеского первенства России

Администрация Алтайского края  

В Иркутске состоялось юношеское первенство России по боксу среди спортсменов 15-16 лет. Воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Кирилл Басалаев из Камня-на-Оби выступал в весовой категории свыше 80 килограммов, в которой оспаривали первенство 23 спортсмена.

Читать дальше...

Алтайский боксер стал призером юношеского главенства РФ

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Севастополец Илья Серков занял 3-е место на первенстве Российской Федерации по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Он завоевал награду в тяжелом весе — до 80 кг. Боксер СДЮШОР «Алтайский ринг» Кирилл Басалаев из Камня-на-Оби выступал в весовой категории свыше 80 кг, в которой оспаривали первенство 23 спортсмена, и занял 3-е место.

Просматривали в Камне-на-Оби 14.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби

Зампредседателя алтайского правительства посетит подтопленные районы

Жителей Камня-на-Оби призвали спасать имущество из-за надвигающегося подтопления

МЧС: уровень воды в районе Камня-на-Оби снижается