Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Октябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 26.10.2016

Поезд снес «Газель» на переезде

«Город54» 

Пассажирский поезд снес «Газель» на переезде Авария произошла сегодня утром на железнодорожном переезде в Краснозерском районе, поезд врезался в грузовик. Как рассказали в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, «Пассажирский поезд «Камень-на-Оби» – «Карасук» снес Газель, которая пыталась проехать через железнодорожные пути. От удара грузовик развернуло, и он повредил светофор. В машине находились два человека. Удар пришелся на кузов «Газели», никто не пострадал.

В Алтайском крае подвели итоги регионального дня открытых дверей для кадастровых инженеров

Администрация Алтайского края  

В октябре специалисты филиала Росреестра по Алтайскому краю во всех крупных городах края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск) провели день открытых дверей для кадастровых инженеров.

Читать дальше...

Более 250 квартир приобретут в Алтайском крае для детей-сирот в этом году

Администрация Алтайского края  

За счет федерального и краевого бюджетов для обеспечения жильем детей-сирот в этом году приобретут более 250 квартир, 177 из них - в новостройках. Жилье приобретают в Алейске, Барнауле, Бийске, Славгороде, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Горняке, Рубцовске, в рабочем поселке Тальменка, селах Алтайское, Завьялово, Поспелиха, Топчиха, Кулунда, Михайловское, Мамонтово, Лесное, Павловск, Солнечное, Смоленское, Троицкое, Хабары и Староалейское.

Читать дальше...

В алтайском селе Поспелиха откроют новый 3D-кинозал

Администрация Алтайского края  

В четверг, 3 ноября, в селе Поспелиха состоится церемония открытия нового 3D-кинозала. Фонд кино поддержал заявку от Алтайского края и выделил Поспелихе пять миллионов рублей. На средства федерального бюджета приобрели специальное цифровое оборудование, экран, провели обучение специалистов. Здесь будут показывать фильмы в форматах 2D и 3D.

Читать дальше...

Алтайские чиновники ужесточили правила интернет-опроса об эффективности муниципальной власти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 2016 году желающим принять участие в традиционном интернет-опросе, показывающим степень лояльности населения к власти в муниципалитетах Алтайского края, впервые придется пройти регистрацию. Больше «анонимов» офсайт региона к анкетированию не допускает. Стоит отметить, что новшество было внедрено после того, как жители многих крупных городов практически единогласно поставили своеобразный «неуд» сити-менеджерам за прошлый год.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 26.10.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Нож в спину. Почему Черемновский завод отказался закупать сахарную свёклу на Алтае?

Как получить компенсацию пострадавшим от паводка жителям Алтайского края?

"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Двух собак, уплывших по реке на льдине, не спасли в Камне-на-Оби