Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2017
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 22.03.2017

В Камне-на-Оби у АЗС зажегся бензовоз, пострадал один человек‍

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бензовоз горел около АЗС в Камне-на-Оби, проинформировали АиФ-Алтай в МЧС по краю. Как передает pr-служба МЧС по Алтайскому краю, один пострадавший был доставлен в клинику с разнообразными ожогами. Сообщение о возгорании бензовоза поступило на пульт спасателей в 13:01. В тушении принимали участие 14 человек от МЧС, задействовано 4 единицы техники. Свидетели происшествия срочно вызвали спасательные службы, а сам пожар удалось закрепить на видео. Сообщается, что также […]

В Алтайском крае пока работают две ледовых автомобильных переправы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Алтайского края пока работают две ледовых переправы, по которым могут ездить автомобили. Сегодня, 22 марта, закрылась ледовая дорога между населенными пунктами Шульгинка и Амурский в Советском районе, сообщает региональное ГУ МЧС.

Читать дальше...

Жительница Камня-на-Оби натравила ротвейлера на женщину‍

Letnews.ru 

В Алтайском крае суд отправил в колонию местную жительницу, которая натравила своего ротвейлера на знакомую и ограбила ее. Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Происшествие случилось в Камне-на-Оби в марте...

Жительница Камня-на-Оби натравила ротвейлера на знакомую, чтобы ограбить ее

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 22 марта, РИА ФедералПресс. Жительницу Камня-на-Оби осудили за то, что она натравила собаку на женщину, которую хотела ограбить. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

Взрыв уничтожил автозаправку в Алтайском крае. Есть угроза распространения пожара ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

ЧП произошло на автозаправке в районе 330 квартала в Камень-на-Оби. При сливе бензина из автоцистерны в резервуар загорелось топливо,  и произошел взрыв. Пострадал один человек.



Бензовоз с топливом загорелся в Камне-на-Оби

Спутник 

Четыре единицы техники и 14 человек личного состава занимались тушением загоревшегося бензовоза в Камне-на-Оби. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного сегодня, 22 марта, в 13 часов. В сообществе « Barnaul 22 » опубликовали информацию о том, что в Камне-на-Оби горит АЗС, однако в ГУ МЧС России по Алтайскому краю эту информацию не подтвердили.

Водитель «ВАЗ» под дулом пистолета всю ночь катал парочку влюбленных по Камню-на-Оби

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Каменский городской суд Алтайского края вынес приговор местному жителю, который только недавно освободился из колонии. На воле мужчина успел совершить кражу, разбой и угон автомобиля под угрозой оружием, за что и получил свой очередной срок, следует из сообщения региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Жительница Алтая учинила разбой, используя в качестве оружия собаку

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: ntv.ru Жительница Камня-на-Оби осуждена за разбойное нападение, в ходе которого в качестве оружия она использовала собаку бойцовской породы, сообщили в краевой прокуратуре...

«Придется поработать всем» главный метеоролог Западной Сибири «посчитал» запасы алтайского снега

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Метеорологи доложили о значительных объемах снегозапасов в горах Алтая, которые к настоящему моменту превышают среднегодовые в 2,5 раза. В связи с этим специалисты ожидают сложное прохождение паводка текущей весной на юге Западной Сибири, в том числе в Республике Алтай и Алтайском крае, сообщил РИА «Новости» начальник Западно-Сибирского УГМС Валерий Григорьев.

Читать дальше...

Жительница г. Камень-на-Оби осуждена за разбойное нападение, в ходе которого в качестве оружия, использовала собаку «бойцовской» породы

Прокуратура РФ 

Приговором Каменского городского суда Алтайского края осуждена жительница г. Камень-на-Оби Алтайского края по ч.2 ст. 162 УК РФ.

Просматривали в Камне-на-Оби 22.03.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля