Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 19.10.2017

В Алтайском крае благодаря мерам прокурорского реагирования погашен долг по заработной плате перед 110 работниками коммунального предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Каменская межрайонная прокуратура Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства на Муниципальном унитарном предприятии «Теплосеть г. Камень-на-Оби» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

Отопительный сезон в Алтайском крае начался на неделю раньше обычного

РосТепло.ru 

Отопительный сезон уже начался во всех населенных пунктах края. О подготовке к нему на прошлой неделе рассказал «АП» начальник отдела теплоснабжения Минстройтранса Дмитрий Власов.
Он сообщил, что в этом году тепло начали подавать примерно на неделю раньше обычного. В некоторых муниципальных образованиях приступили к запуску отопления еще 18 сентября. В первую очередь подключали стационары больниц, детские дома, школы-интернаты, детские сады, затем школы, социально-культурные учреждения и жилье. Читать дальше...

Гуру МСУ Стелла Штань о феномене алтайской «трехглавости»: «Я бы на месте глав отказалась от зарплаты»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Подзатянувшийся процесс ликвидации «двуглавости» в алтайских муниципалитетах уже вызвал недопонимание и ряд вопросов со стороны как простых жителей, так и части политиков. После сентябрьских выборов властными полномочиями наделены сразу три высших чиновника на местном уровне. Это глава муниципалитета, председатель представительного органа власти и глава администрации муниципалитета (сити-менеджер). Новая схема заработает только к концу года, когда «отомрет» должность главы мунобразования и главы администрации МО. Читать дальше...

4 тысячи каменских льготников могут остаться без субсидий на оплату теплоснабжения

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 октября в Камне-на-Оби состоялась внеочередная сессия райсовета, на которой озвучили новые проблемы, связанные с отопительным сезоном, сообщают «Каменские известия». Оказалось, что «сбежавший» из города новосибирский инвестор прихватил с собой почти 2 млн рублей из платежных средств каменцев за отопление. Кроме того, отсутствие утвержденных тарифов ставит под угрозу январские льготы жителей Каменского района.

Читать дальше...

Набережную Оби в столице Алтайского края планируют построить до конца 2017 года

Администрация Алтайского края  

Новые объекты туркластера «Барнаул - горнозаводской город» - набережную реки Обь и второй мост в Нагорный парк - планируют построить до конца 2017 года. 

Читать дальше...

Житель г. Камня-на-Оби осужден за совершение 4 преступлений против бывшей супруги и ее матери

Прокуратура РФ 

В законную силу вступил приговор Каменского городского суда в отношении жителя г.Камень-на-Оби осужденного за грабеж, кражу, хищение паспорта и повреждение чужого имущества.

Подросток в Камне-на-Оби угнал машину, чтобы покушать в ней

Sputnik.ru (авто) 

15-летний подросток угнал легковой автомобиль в Камне-на-Оби, чтобы просто съездить в магазин за едой и покушать в салоне угнанной машины. Причем потом он поставил иномарку на место. Правда, его выдали остатки еды, которые юноша не убрал за собой.А случилось это так.

Малыш на драйве: подросток на Алтае угнал машину, чтобы перекусить в ней

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: filmz.ru Подросток 2002 года рождения в Камне-на-Оби угнал автомобиль Honda, который затем поставил на прежнее место — в машине молодой человек перекусил лапшой и колбасными изделиями...

Просматривали в Камне-на-Оби 19.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Камне-на-Оби эвакуировали школы из-за сообщений о минировании

В Алтайском крае билайн увеличил покрытие и надежность сети

Тревожными кнопками оснастили несколько бригад скорой помощи в Алтайском крае

В Алтайском крае ввели ограничения на всех федеральных трассах