Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Камня-на-Оби за 18.11.2017

Жесткое ДТП. Toyota улетела в грузовик в Камне-на-Оби

Sputnik.ru (происшествия) 

В Камне-на-Оби 17 ноября Toyota Vista влетела в КамАЗ. Переднюю часть легкового автомобиля буквально расплющило. Пассажиры машины пострадали, но сумели самостоятельно выбраться из машины.ДТП произошло около 20.00 неподалеку от Северных электрических сетей, сообщают «Каменские известия».

ЧП в алтайском городе: грузовой поезд переехал 12-летнего ребенка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня, 18 ноября, в 10.00 утра, по информации СМИ, ребенок умер на рельсах на улице Томской в Камне-на-Оби. Трагичный инцидент, по последним располагаемым данным издания, произошел около 10 часов утра. Понятно, что 12-летний ребенок обучался в 6 классе лицея № 5, рос в неблагополучной семье, занимался боксом. По последним имеющимся данным издания, ребенок воспитывался в неблагополучной семье, практически накануне его выписали из клиники, куда он попал из-за алкогольного […]

Поезд в Камне-на-Оби переехал 12-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 18 ноября, в 10.00 утра, по сообщению СМИ, ребенок погиб на рельсах на улице Томской в Камне-на-Оби. По предварительным данным, мальчик добровольно лег на рельсы. Состав переехал его пополам. 12-летний мальчик учился в шестом классе лицея 5, рос в неблагополучной семье, ходил на бокс в спортивный клуб, пишут «Каменские известия».

Экономьте свое время с дополнительной услугой Кадастровой палаты

Новости пользователей сайта 

Сегодня заявители могут получить государственные услуги Росреестра различными способами, как дистанционно — на портале Росреестра и по почте, так и при непосредственном обращении в офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края (МФЦ). Кроме того, жители крупных городов края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород) могут получить услуги Росреестра в рамках выездного обслуживания.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 18.11.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Власти назвали фейковыми сообщения о нападениях на школы Камня-на-Оби

Два человека пострадали в ДТП с грузовиком в Камне-на-Оби

Тревожными кнопками оснастили несколько бригад скорой помощи в Алтайском крае

Почётный работник РЖД о главном правиле успеха