Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 25.01.2018

В частном доме в Алтайском крае взорвался котел отопления, пострадала женщина

«Мой Бийск» 

В ночь с 22 на 23 января в одном из домов в Камне-на-Оби произошел взрыв котла отопления, — рассказывают «Каменские известия». По предварительным данным, взрыв произошел из-за нарушения технического режима

Начальник Алтайавтодора Василий Мотуз: Алтайский край активно использует свой транзитный потенциал

Администрация Алтайского края  

Губернатор, Председатель Правительства Алтайского края Александр Карлин сегодня, 25 января, на сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания представил доклад о результатах деятельности высшего органа исполнительной власти региона за 2017 год. Начальник Алтайавтодора Василий Мотуз прокомментировал отчет главы региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае из колодца извлекли обледеневшее тело мужчины

Блог сайта «Спутник» 

Мужчина собирался достать из колодца упавшее ведро Жители села Овечкино Завьяловского района Алтайского края нашли в одном из колодцев тело 57-летнего местного жителя. Об этом пишет ИА "Банкфакс" со ссылкой на очевидцев. Тело мужчины обнаружили на улице в Камне-на-Оби Вероятно, горожанин замерз насмерть 2691 1 Издание отмечает, что за несколько дней до смерти сельчанин собирался починить конструкцию. Жители Овечкино уточнили, что погибший жил один. 21 января он отправился к соседу, чтобы попросить у него крюк с веревкой. Читать дальше...

Уроженец Гоа передал «горячий» привет жителям Алтая

Вести 22 

Турист из Камня-на-Оби нашёл необычный способ согреть земляков во время морозов. Отдыхая на теплом берегу индийского штата Гоа, он попросил местного жителя передать горячий привет своей малой родине.

Местный житель продавал бусы прямо на берегу Индийского океана. После нескольких репетиций иностранец выучил незнакомые слова, и ролик был снят с первого дубля.

Читать дальше...

Автоледи выразила слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД города Камень-на-Оби

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В дежурную часть МО МВД России «Каменский» 23 января поступило сообщение со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции от водителя легкового автомобиля.

Алтайский Минстройтранс в суде «довел» до каменской администрации счет за прошлогодний уголь на 21 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Арбитражный суд Алтайского края удовлетворил исковые требования регионального Минстройтранса к администрации Каменского района. Как следует из документов, опубликованных на сайте суда, муниципалитету придется заплатить более 21 млн рублей за поставки ему резервного угля в 2017 году. До судебного решения каменские власти не спешили рассчитываться с бюджетом.

Читать дальше...

В Камне-на-Оби при пожаре погиб мужчина

Вести 22 

Частный дом на улице Колесникова загорелся вечером 24 января, сообщает сайт газеты «Каменские известия».

По словам свидетелй, когда загорелся дом, из окна выскочили несколько женщин, мужчина, хозяин дома, остался внутри. Он погиб. Пожар тушили три пожарных расчёта. Спасателям удалось спасти от возгорания соседние дома.

Читать дальше...



В Камне-на-Оби сгорел дом: погиб мужчина, двух людей спасли

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезный пожар охватил вечером 24 января частный жилой дом на улице Колесникова в Камне-на-Оби. Спасателям удалось спасти двух людей. Погиб один мужчина.Как рассказали «Алтайской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, сообщение о пожаре поступило в 20:53, в 21:28 возгорание было ликвидировано.

В Алтайском крае организовали сбор средств для помощи многодетной матери, пострадавшей от взрыва в частном доме в Камне-на-Оби

Вести 22 

Наталья Воронова в момент происшествия была дома с двумя сыновьями. Одному из них 11 лет, другому 9 месяцев. Они не пострадали.

Котёл отопления взорвался в кухне, хозяйку откинуло к стене, ей ошпарило ноги кипятком. Сейчас женщина находится в Каменской районной больнице. А её дом разгромлен.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 25.01.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби

В Камне-на-Оби ожидается подтопление территорий. Власти призывают людей спасать имущество

Жителей Камня-на-Оби призвали спасать имущество из-за надвигающегося подтопления

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута