Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 26.01.2018

Сотрудники ГИБДД оказали помощь замерзавшему водителю и пассажиру

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от водителя легкового автомобиля. Женщина пояснила, что в 20 км от города Камень-на-Оби на автомобильной дороге Камень-на-Оби-Корнилово ее транспортное средство сломалось. В связи с тем, что температура воздуха на трассе была ниже -40 градусов, ей и пассажиру необходима срочная помощь.

Полицейские спасли замерзающих людей на трассе под Камне-на-Оби

Спутник 

В Алтайском крае полицейские спасли людей, которые застряли на трассе в 20 км от Камня-на-Оби в 40-градусный мороз. Это уже не первый подобный случай в регионе за последние дни. Часто техника не выдерживает испытание арктическим холодом, тогда на помощь приходят сотрудники различных служб и просто неравнодушные люди.Инцидент произошел накануне.

Женщине, чья машина сломалась на трассе в мороз, помогла алтайская полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Камня-на-Оби помогла женщине-водителю, чья машина сломалась в сильный мороз в 20 км от города. Термометр показывал -40 градусов, когда в дежурную часть позвонила женщина и сказала, что ей срочно требуется помощь. Машина сломалась на дороге Камень-на-Оби-Корнилово, водитель ее пассажир сильно замерзли.

Алтайский губернатор раскритиковал состояние объектов ЖКХ Славгорода и Камня-на-Оби при подготовке к отопительному сезону

РосТепло.ru 

Объекты ЖКХ Славгорода в Алтайском крае должны быть взять в концессию для качественной подготовки к отопительному сезону, сообщил в четверг на пресс-конференции губернатор региона Александр Карлин.

"В Славгороде на реконструкцию объектов ЖКХ потрачено около 100 млн, а проданы они в частную собственность менее чем за 10 млн рублей. В эту ситуацию вмешались правоохранители, и суд признал сделку недействительной. Славгороду необходимо перейти на схему концессионного договора с пожизненным содержанием объекта инфраструктуры. Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 26.01.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Какие ледовые переправы действуют в Алтайском крае, рассказали в МЧС

В Алтайском крае ввели ограничения на всех федеральных трассах

Власти назвали фейковыми сообщения о нападениях на школы Камня-на-Оби

На Алтае восстанавливают движение транспорта на автомобильных дорогах