Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Февраль
2018
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Камня-на-Оби за 07.02.2018

На переправе в Камне-на-Оби перевернулась машина с гречкой

РИА «ФедералПресс» 

КАМЕНЬ-на-ОБИ, 7 февраля, ФедералПресс. Во время движения по ледовой переправе в Камне-на-Оби, перевернулся прицеп, в котором находилась гречка. В результате около трех тон оказалось на льду.

На ледовой переправе в Камне-на-Оби перевернулся прицеп с гречкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 7 февраля, днем в Камне-на-Оби на выезде ледовой переправе через реку Обь перевернулся прицеп с гречкой. Фотографии с места происшествия опубликовала газета «Каменские известия».По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших. Но в результате дорожного инцидента гречка рассыпалась вокруг. Причины дорожного инцидента уточняются.

Общественные акции, посвященные 75-летию победы в Сталинградской битве, прошли в городах Алтайского края

«Новости Барнаула» 

В Барнауле, Бийске, Камне-на-Оби и других городах состоялись масштабные общественные акции, посвященные 75-летию победы в Сталинградской битве. Барнаульцы пришли на митинг-концерт в Парк спорта Алексея Смертина, чтобы отдать дань уважения воинам, победившим...

В Камне-на-Оби на ледовой переправе перевернулся КамАЗ с гречкой

Sputnik.ru (происшествия) 

КамАЗ с гречкой перевернулся на ледовой переправе в Камне-на-Оби, сообщают «Каменские известия». Инцидент произошел 7 февраля в районе обеда на выезде с ледовой переправы через Обь. Водитель накрыл рассыпавшуюся крупу тентом, КамАЗ с переправы убрали. Предположительная причина случившегося – деформация железной оси прицепа.

Ежедневник: чем запомнилось 7 февраля

Блог сайта «Спутник» 

ежедневник 7 февраля в истории Барнаула, России и мира Второй раз отмечается День российского бизнес-образования; Сегодня Русской православной церковью будет почитаться икона Божией Матери, именуемая "Утоли моя печали"; - В 1238 году в этот день монголо-татарские войска приступом взяли столицу Северо-Восточной Руси город Владимир; - В 1568 году европейцами открыты Соломоновы острова; - В 1863 году в США запатентован первый огнетушитель; Кроме того, именно 7 февраля в 1998 году открылись зимние Олимпийские игры в Нагано... Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 07.02.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Женщина погибла при пожаре в Алтайском крае

Учитель немецкого избил школьника в Омской области

Полицейские подрались прямо возле участка в Камне-на-Оби

Огонь Всероссийского семейного очага отправился в города Алтайского края