Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Камня-на-Оби за 05.03.2018

На Алтае прокуратура начала проверку после схода поезда с рельсов

L!FE.ru 

После схода с рельсов трёх порожних вагонов в городе Камень-на-Оби Алтайского края транспортная прокуратура Барнаула начала проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Происшествие случилось накануне. По данным ведомства, при перестановке с одного на другой путь 22 порожних вагона случайно передвинулись на путь необщего пользования. — При передвижении вагоны сбили тупиковый упор, въехали в ворота гаража Каменского элеватора, где находился каркас локомотива, и выехали через противоположные ворота гаража. Читать дальше...

На Алтае товарный поезд протаранил гараж

VistaNews.ru 

Как проинформировали в барнаульской транспортной прокуратуре, на Алтае товарный поезд серьезно протаранил гараж Каменского элеватора. Инцидент зафиксирован в Камне-на-Оби.

Товарный поезд сошел с рельсов на предприятии в Алтайском крае

«Известия» 

На территории Каменского элеватора, расположенного в городе Камень-на-Оби Алтайского края, товарный поезд сошел с рельсов. В результате рухнула кирпичная стена гаража и получил повреждения промышленный тепловоз. Об этом пишут «Каменские известия».

Новую АЗС могут построить на Павловском тракте в Барнауле к 2020 году

Блог сайта «Спутник» 

Сейчас здесь находится "временная" автозаправочная станция "ТрансСиба" 10 апреля в Барнауле пройдет аукцион, где разыграют право на заключение договора аренды земельного участка, предназначенного для строительства автозаправочной станции. Территория находится в непосредственной близости от гипермаркета "Лента" на Павловском тракте. Годовая плата за недвижимость может составить 620 тысяч рублей. Власти готовы сдать участок в аренду только на 1,5 года. "Как Лена Летучая": общественники в Барнауле... Читать дальше...

Строительство нескольких детских садов начнётся в этом году на Алтае

Вести 22 

На создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях для детей до 3 лет регион получит солидную сумму – более 1 миллиарда 300 миллионов рублей.

По распоряжению Правительства России, эти деньги будут выделены в течение 2 лет. Средства пойдут на строительство новых детских садов в Барнауле, Бийске, Камне-на-Оби, а также реконструкцию действующих дошкольных учреждений края.

Читать дальше...

Виноградари Сибири выясняли в Барнауле, чьё вино лучше

Вести 22 

В Алтайском аграрном университете прошла дегустация домашних вин из винограда, выращенного на Алтае, в Кемерове и Новосибирске.

Всего участвовало 30 виноградарей. Наш регион представляли жители Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Рубцовска, Алейска, Камня-на-Оби, Ребрихи. Каждый привёз по две бутылки вина: белого и красного. Все напитки произведены из адаптированных к сибирским условиям сортов винограда раннего и среднего сроков созревания.

Читать дальше...

Славгород стал шестым в списке муниципалитетов, где побывал «Социальный десант»

НКО Алтайского края 

В рамках программы десанта заместитель министра труда и социальной защиты Алтайского края Василий Головин встретится с трудовыми коллективами Славгородских перерабатывающих предприятий.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 05.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Стало известно, как в Камне-на-Оби готовятся к подъему талых вод. Фото

Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

Уровень воды в Оби превысил критическую отметку

В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды