Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Камня-на-Оби за 04.09.2018

Депутаты в Камне-на-Оби устроили потасовку перед сессией и теперь спирают друг на друга

ИД «Алтапресс» 

Виктор Штрак, депутат Каменского районного Собрания депутатов, заявил, что 4 сентября на него напали коллеги Евгений Найден и Иван Панченко. После потасовки руководитель аппарата районного собрания депутатов Андрей Сиротенко написал в полицию заявление на самого Штрака, пишут "Каменские известия".

В Камне-на-Оби приступила к работе комиссия Правительства Алтайского края

Вести 22 

Комиссию возглавляет руководитель администрации губернатора Виталий Снесарь. В составе комиссии руководители ключевых министерств, региональных управлений и федеральных структур, представители МЧС и краевого парламента.

Правительственная комиссия оценит состояние систем жизнеобеспечения города, готовность к предстоящему отопительному сезону, положение дел в социально значимых учреждениях. Она была создана по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Читать дальше...

В Камне-на-Оби мужчина украл пакеты с продуктами из камеры хранения

Вести 22 

Установить личность человека, который взял чужие продукты,  помогла система видеонаблюдения.

В пакетах были мясо и сыр. Предварительная сумма ущерба – около 1,5 тысячи рублей. Гражданин был оперативно задержан. Сейчас сотрудники полиции определяются с квалификацией деяния. От этого будет зависеть, какое наказание последует – уголовное или административное.

Пенсионерка из Камня-на-Оби отхлестала тряпкой вора, который украл у неё алюминиевую флягу

ТВ «Катунь-24» 

В Камне-на-Оби в один из летних вечеров, злоумышленник решил незаконно проникнуть в частный дом и похитить ценное имущество. Для этого, мужчина локтем разбил стекло в окне и залез через образовавшийся проем в дом. 

Читать дальше...

По поручению Виктора Томенко в город Камень-на-Оби выехала комиссия правительства Алтайского края

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня, 4 сентября, комиссия во главе с врио заместителя председателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем приступила к работе в Камне-на-Оби.

Читать дальше...

Почти 4000 обращений населения по вопросам защиты прав потребителей поступило в органы власти в первом полугодии 2018 года

Блог сайта «Спутник» 

Согласно действующему федеральному законодательству органы местного самоуправления рассматривают обращения граждан по вопросам нарушений прав потребителей, в том числе посредством телефонных горячих линий, осуществляют взаимодействие с субъектами предпринимательства. В целях создания дополнительных условий обеспечения прав потребителей, направленных на минимизацию рисков нарушения их законных прав и интересов, в Алтайском крае в 2018 году принята государственная программа «Обеспечение прав потребителей в Алтайском крае» на 2018 - 2022 годы. Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 04.09.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Камне-на-Оби разрушается ледовая переправа

Тревожными кнопками оснастили несколько бригад скорой помощи в Алтайском крае

Власти назвали фейковыми сообщения о нападениях на школы Камня-на-Оби

Женщина погибла при пожаре в Алтайском крае