Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Камня-на-Оби за 28.09.2018

Пьяная жительница Камня-на-Оби напала с ножом на продавца

Myaltai.com 

Установлено, что в марте 2018 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и имея желание продолжить употребление спиртного, в ночное время направилась в магазин, где под угрозой применения насилия и использования ножа высказала продавцу требование о передаче ей денег из кассы. Потерпевшей удалось позвать на помощь, а нападавшая в этот момент скрылась. В дальнейшем женщина задержана органами предварительного расследования. Осужденная обжаловала приговор и просила применить отсрочку... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор Каменского городского суда в отношении 4 лиц, признанных виновными в приобретении, перевозке, хранении в целях сбыта и продаже немаркированной алкогольной продукции, совершенных организованной преступной группой

Прокуратура РФ 

Житель г.Камень-на-Оби решил улучшить свое материальное благосостояние путем перепродажи привезенной из Республики Казахстан алкогольной продукции. К своему «преступному бизнесу» он привлек супругу, тещу и приятеля. Таким образом, создал устойчивую организованную преступную группу.

Вступил в законную силу приговор в отношении жительницы г.Камень-на-Оби, осужденной за разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия

Прокуратура РФ 

Установлено, что в марте 2018 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и имея желание продолжить употребление спиртного, в ночное время направилась в магазин, где под угрозой применения насилия и использования ножа высказала продавцу требование о передаче ей денег из кассы. Потерпевшей удалось позвать на помощь, а нападавшая в этот момент скрылась. В дальнейшем женщина задержана органами предварительного расследования.

Власти Каменского района просят дополнительные средства на покупку угля у краевой казны

Вести 22 

Исполняющая обязанности главы района Евгения Гордиенко и другие представители каменских властей сегодня прибыли в Правительство региона.

В эти минуты за закрытыми дверями проходят переговоры, в том числе с временно исполняющим обязанности вице-губернатора Виталием Снесарем. Напомним, в Камне-на-Оби самая сложная в крае ситуация с готовностью к зиме.

Правительство края экстренно решает вопрос запуска тепла в Камне-на-Оби

Вести 22 

В городе до сих пор не сформирован нормативный запас топлива, кроме того, из-за долгов перед энергетиками обесточена часть котельных.

Сегодня в администрации края состоится заседание правительственной комиссии с участием руководства Каменского района. Предстоит урегулировать все острые вопросы, чтобы в ближайшие дни в Камне-на-Оби началась подача тепла в социальные объекты и жилые дома.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте






Встреча губернатора с главой МЧС России, облет региона и подтопление в Камне-на-Оби. Что произошло в Алтайском крае 13 апреля

Подтопленными в Алтайском крае остаются 15 домов

Зампредседателя алтайского правительства посетит подтопленные районы

Россиянка заказала ограбление родителей из мести