Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Камня-на-Оби за 12.03.2019

Стали известны подробности пропажи девушки в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

9 марта 2019 года в 22:40 поступил звонок от диспетчера 112 г. Камень-на-Оби о том, что в лесу заблудился человек - Анастасия Метелёва. Координатор рассказал подробности поиска девушки.

Читать дальше...

Житель Камня-на-Оби проник в чужой дом и похитил соленья

ТВ «Катунь-24» 

По предварительным данным, в ночь с 11 на 12 марта в Камне-на-Оби ранее неоднократно судимый местный житель, 1985 года рождения, разбил окно веранды одного из частных домов, проник в дом и похитил из него микроволновую печь и около десяти банок солений.

Читать дальше...

Новосибирец на Алтае набросился на полицейских и получил за это условный срок

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Новосибирска осужден в Алтайском крае за применения насилия в отношении полицейского, сообщили в региональной прокуратуре. Установлено, что в июле прошлого года мужчина находился в одном из популярных заведений Камня-на-Оби, где изрядно выпив, начал вести себя неподобающем культурному обществу образом...

В Камне-на-Оби сотрудники полиции оперативно раскрыли квартирную кражу

МВД России 

По предварительным данным, накануне ночью в городе Камень-на-Оби ранее неоднократно судимый местный житель 1985 года рождения, разбив окно веранды одного из частных домов, расположенного на улице Чехова, проник в дом и похитил из него микроволновую печь и около десяти банок солений. Хозяин дома в этот момент находился в больнице. О краже в полицию сообщили бдительные соседи, которые заметили разбитое окно. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального... Читать дальше...

Пять миллиардов рублей выделят на строительство детских садов в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

В Алтайском крае построят 26 детских садов-яслей и откроют дополнительные места в 100 действующих дошкольных организациях. На это из федерального бюджета выделили около 3,4 миллиарда рублей и еще 1,6 миллиарда рублей - из краевого бюджета.

Читать дальше...

Житель г. Новосибирска, отдыхая в г. Камень-на-Оби, применил насилие в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Приговором Каменского городского суда Алтайского края осужден житель г. Новосибирск по ч.1 ст.318 УК РФ – за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Одно из основных направлений работы Краевого кризисного центра для женщин - профилактика отказов от новорожденных детей

НКО Алтайского края 

Краевой кризисный центр для женщин открыт в 2004 году для оказания комплексной социальной помощи женщинам, находящимся в кризисном состоянии, создания условий социальной реабилитации и адаптации женщин в семье и в обществе. Одним из основных направлений работы учреждения является профилактика отказов от новорожденных детей, сообщают в Министерство социальной защиты населения Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 12.03.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

В алтайской школе, где рухнула часть стены, продолжаются занятия

Более 900 дач в сибирском регионе ушли под воду

Обстановка с подтоплением жилых домов и приусадебных участков в Алтайском крае стабилизировалась