Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Камня-на-Оби за 12.04.2019

В Камне-на-Оби задержали подозреваемого в убийстве двух человек

Novostnash.ru 

Предварительно установлено, что он пришел к своей бывшей супруге. В итоге подозреваемый убил женщину, а также ее брата. Вполне возможно, что именно задержанный причастен к нанесению тяжких телесных повреждений еще одному мужчине, который в этот вечер был в квартире, где произошло двойное убийство.Вскоре полицейские задержали подозреваемого в совершении этого преступления, пишут «Каменские известия». Подозреваемый дает показания, отметила Елена Коновалова, старший следователь Каменского межрайонного... Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве двух человек задержали в алтайском городе

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, задержали в Камне-на-Оби, сообщают "Каменские известия". По информации издания, накануне вечером в одной из квартир на улице Кондратюка были обнаружены трупы мужчины 1959 года рождения и женщины 1969 года рождения с явными признаками насильственной смерти...

Трупы женщины и её брата обнаружили в Камне-на-Оби

ТВ «Катунь-24» 

11 апреля 2019 года в вечернее время в Камне-на-Оби в квартире жительницы по улице Кондратюка обнаружены трупы мужчины, 1959 года рождения, и женщины, 1969 года рождения, с признаками насильственной смерти.

Читать дальше...

В Камне-на-Оби обнаружены два трупа, подозреваемый задержан

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибшими оказались мужчина 1959 года рождения и женщина 1969 года рождения. Вечером 11 апреля в квартире жительницы Камня-на-Оби были обнаружены два трупа с явными признаками насильственной смерти. Подозреваемый задержан, сообщили «Каменские известия» . Погибшими оказались мужчина 1959 года рождения и женщина 1969 года рождения.

Зампредседателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко: «Мы не должны оставлять муниципалитеты один на один с проблемами, которые копились годами»

Администрация Алтайского края  

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко, начальник Управления по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае Александр Колобов и врио начальника ГУ МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров побывали с рабочим визитом в Каменском районе.

Читать дальше...

Труп женщины и ее брата обнаружили в квартире в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

В Камне-на-Оби в одной из квартир на улице Кондратюка вечером 11 апреля обнаружили тела двух человек. Вскоре полицейские задержали подозреваемого в совершении этого преступления, пишут «Каменские известия».


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Камень-на-Оби ждёт мощную волну паводка с Оби

Встреча губернатора с главой МЧС России, облет региона и подтопление в Камне-на-Оби. Что произошло в Алтайском крае 13 апреля