Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июнь
2019
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30

Новости Камня-на-Оби за 26.06.2019

Холдинг "Алтайлес" открыл Павловский деревообрабатывающий комбинат

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © h3.amic.ru

Первое за Уралом производство древесноволокнистых плит (MDF) запустили в Алтайском крае. Торжественное открытие еще одного перерабатывающего предприятия лесной холдинговой компании «Алтайлес» состоялось во вторник, 25 июня. Комбинат площадью 54 га под Павловском обошелся в 6 млрд рублей.

Читать дальше...

Каменской межрайонной прокуратурой установлен коррупциогенный фактор

Прокуратура РФ 

Каменской межрайонной прокуратурой в ходе проверочных мероприятий установлено, что директором муниципального унитарного предприятия разработан приказ, в соответствии с которым установлено, что в случае проживания гражданами в гостинице г.Камень-на-Оби от 30 суток и выше, стоимость проживания и скидки оговариваются непосредственно с проживающим.

Несовершеннолетний житель г. Камень-на-Оби по предварительному сговору со своими совершеннолетними друзьями совершил хищение имущества из жилого дома

Прокуратура РФ 

Приговором Каменского городского суда Алтайского края осужден несовершеннолетний г. Камень-на-Оби по п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ. Так, в ходе предварительного расследования было установлено, что в один из дней сентября 2018 года несовершеннолетний с двумя друзьями, достигшим на тот момент совершеннолетнего возраста, сговорившись между собой, проникли в дом жительницы г. Камень-на-Оби и похитили различное имущество, а всего на сумму 14825 рублей. С похищенным имуществом скрылись с места преступления... Читать дальше...

"Спортивный мужик" из Алтайского края набрал 9 миллионов просмотров на YouTube

ИД «Алтапресс» 

45-летний житель Камня-на-Оби Владимир Сергеев стал самым популярным видеоблогером Каменского района. Его канал "Спортивный мужик" на YouTube набрал более 9 млн просмотров за время существования. Ролики каменца смотрит аудитория в почти 63 тысяч человек.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Подтопленными в Алтайском крае остаются 15 домов

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Уровень воды в Оби превысил критическую отметку

Двух собак, уплывших по реке на льдине, не спасли в Камне-на-Оби