Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 27.08.2019

Каменским городским судом постановлен обвинительный приговор в отношении местного жителя за незаконный вылов рыбы

Прокуратура РФ 

Житель города Камень-на-Оби, находясь у себя дома и имея лесковую сеть и надувную резиновую лодку, решил сходить на речку, чтобы поймать рыбы. Для этого он прибыл на водный участок протоки реки Обь, который является местом нереста, где установил лесковую сеть, при помощи которой выловил 54 экземпляра рыбы различных видов, тем самым причинив имущественный вред Верхнеобскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству на сумму 29350 рублей.

Следственными органами СКР проводится доследственная проверка по факту смерти парапланериста

СК РФ (Следственный комитет) 

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти 50 летнего жителя города Камень-на-Оби.

Парапланерист разбился в Камне-на-Оби во время вечернего полета

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Камня-на-Оби в понедельник, 26 августа, разбился во время полета на параплане, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. "В вечернее время 50-летний мужчина, совершая полет на параплане, упал с высоты 30-40 метров и разбился", - рассказали в ведомстве...

Следком выясняет обстоятельства смерти парапланериста из Камня-на-Оби

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина упал с 30-40-метровой высоты Следственные органы СКР проводят доследственную проверку по факту смерти парапланериста. Мужчина упал с 30-40-метровой высоты, сообщает пресс-служба регионального следкома. По данным «Каменских известий» , погибший – 50-летний Николай Иващенко. Трагедия произошла вечером 26 августа.

В Алтайском крае разбился насмерть парапланерист

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следователи начали проверку по факту гибели парапланериста. Инцидент произошел во время полета в Камне-на-Оби. Сообщается, что вечером в понедельник, 26 августа, мужчина, совершая полет на параплане, упал с высоты 30-40 метров и разбился, пишет Интерфакс. В настоящее время изучаются детали трагедии, а также ведется осмотр оборудования, на котором производился полет.

50-летний парапланерист насмерть разбился во время полета над Камнем-на-Оби

«Новости Барнаула» 

27.08.2019 12:31 Николай Иващенко Следственные органы проводят проверку по факту гибели 50-летнего спортсмена-парапланериста в Камне-на-Оби. По предварительным данным во время полета мужчина резко упал с большой высоты и разбился. Об этом сообщает...

На Алтае разбился парапланерист

Myaltai.com 

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти 50 летнего жителя города Камень-на-Оби. По предварительным данным, в вечернее время 26 августа 2019 года в городе Камень-на-Оби мужчина, совершая полет на параплане, упал с высоты 30-40 метров и разбился. В настоящее время следователями изучаются все обстоятельства произошедшего, изъято оборудование, на котором производился полет. Читать дальше...

Следователи выясняют причины гибели парапланериста в Камне-на-Оби

Вести 22 

50-летний мужчина разбился в понедельник вечером в районе старого аэродрома, где несколько парапланеристов совершали полёты.

У одного из летательных аппаратов возникли проблемы. В результате пилот упал с высоты и разбился. По словам руководителя Каменского следственного отдела краевого следственного комитета Александра Падалкина, рассматриваются две версии гибели парапланериста.

Читать дальше...

На Алтае выясняют причины гибели парапланериста

News2World.net 

БАРНАУЛ, 27 августа Следователи Алтайского рубежа выясняют причины гибели 50-летнего парапланериста, упавшего с высоты 30-40 метров, сообщает во вторник СК РФ по Алтайскому рубежу. По данным ведомства, инцидент произошел в вечернее время 26 августа 2019 года в городе Камень-на-Оби. Мужчина, совершая полет на ...

Просматривали в Камне-на-Оби 27.08.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Камне-на-Оби ожидается подтопление территорий. Власти призывают людей спасать имущество

Трассу Барнаул - Камен-на-Оби начало топить

Зампредседателя алтайского правительства посетит подтопленные районы