Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Декабрь
2019
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 26.12.2019

Депутаты Каменского района проведут «сессию выходного дня» ради принятия бюджета

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Депутаты Каменского райсобрания все же соберутся на внеочередную сессию, чтобы принять бюджет муниципалитета на 2020 год. Заседание назначено не на 26, как настаивала администрация района, а на 28 декабря. Чиновники уже заявили, что задержка повлечет за собой негативные последствия, но депутаты считают их аргументацию безосновательной, как и нагнетание напряженности вокруг этой ситуации.

Читать дальше...

Копированию не подлежит: на Алтае создают единственные в своем роде сельхозобъекты

Блог сайта «Спутник» 

Группа компаний "Сохрани зерно" – в числе передовиков по всей России. И не только благодаря созданию уникального комплекса оборудования специально для каждого объекта сельскохозяйственной отрасли. Коллектив начал с себя, внедрив особый, творческий подход в кадровую политику. Почему за последние три года пришлось обновить состав сотрудников на 80%, в эфире радиостанции "Эхо Москвы Барнаул" рассказал руководитель Алексей Шурутов . Слушайте подкаст и вы узнаете вот о чем: 01:19 Группа компаний "Сохрани зерно" занимается проектированием... Читать дальше...

Алтайская краевая общественная организация ветеранов войн реализовала проект «Переиздание фотоальбома «Герои Советского Союза и Российской Федерации, участники боевых действий – уроженцы Алтайского края»

НКО Алтайского края 

Целью проекта является увековечение памяти героев, пропаганда отечественной истории, воспитание молодежи на примере судеб и подвигов Героев Советского Союза и Российской Федерации - уроженцев Алтайского края.

Читать дальше...

"Творчество контролировать нельзя": как смелые идеи развивают АПК на Алтае

Блог сайта «Спутник» 

По мнению руководителя группы компаний "Сохрани зерно" Алексея Шурутова , агропромышленный комплекс Алтайского края – лучший в Сибири. В эфире радиостанции "Эхо Москвы Барнаул" он поделился, как образованные и не боящиеся новаторства хозяйственники способствуют этому. Барнаульский предприниматель рассказал, какую роль играют молодые и творческие натуры, приносящие в сферу смелые идеи, и почему важно, чтобы государство поддерживало их потенциал. – Алексей, по традиции начнем разговор непосредственно с вашей компании – чем занимаетесь? Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Как получить компенсацию пострадавшим от паводка жителям Алтайского края?

Вскоре алтайским школьникам из многодетных семей отменят плату за проезд

Трассу Барнаул - Камен-на-Оби начало топить

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля