Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2020
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 10.01.2020

Школьник заплатил в автобусе за женщину с ребенком и стал миллионером

«Губернiя Daily» (Карелия) 

13-летний подросток из маленького сибирского города Камень-на-Оби неожиданно стал миллионером. Он не покупал лотерейные билеты, а просто в автобусе решил помочь незнакомой молодой женщине с  маленьким ребенком на руках. Три года назад Ваня остался без отца. Его мама Татьяна работает в продуктовом магазине, и семье не всегда хватает денег. Например,  мальчику пришлось отказаться от занятий […]

Алтайский школьник стал миллионером, заплатив за маму с ребенком в автобусе

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мальчику в благодарность перечислили почти 1,5 миллиона рублей.

Тринадцатилетний мальчик из алтайского города Камень-на-Оби заплатил за женщину с ребенком в автобусе, и за это его щедро отблагодарили деньгами.

Как сообщает kp.ru, жительница Санкт-Петербурга Наталья Мишина вместе с трехлетним сыном приехала в Алтайский край в гости к родителям на новогодние праздники. Женщина рассказала, что в городе мало развлечений для ее малыша, поэтому они поехали кататься на автобусе.

С ребенком в автобусе быстро не усядешься ... Читать дальше...

Чудеса случаются: рассказываем о случае произошедшем со школьником в Алтайском крае в новогодние каникулы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Совершенно неожиданное событие произошло со школьником в Алтайском крае, в минувшие новогодние каникулы. Об этом случае пишет Алтапресс.

Подросток получил миллион за то, что оплатил проезд женщине с ребенком в Сибири

«Взгляд» 

В городе Камень-на-Оби 13-летний мальчик Иван оплатил проезд женщины с ребенком в общественном транспорте, после этого его семья получила больше 1 млн рублей, пишут СМИ.

Мальчик Иван оплатил проезд в общественном транспорте женщине с ребенком, которые не успели вовремя усесться на свои места и передать за проезд, пишет «Комсомольская правда». Женщина, которой помог подросток, оказалась блогером Натальей Мишиной с 600 тыс. подписчиков.

Читать дальше...



Алтайский школьник получил миллион рублей в благодарность за оплату билета случайной пассажирке автобуса

«Новости Барнаула» 

10.01.2020 16:51 Школьник-герой с мамой Блогер из Санкт-Петербурга Наталья Мишина, которая приехала на новогодние праздники к своим родным в Камень-на-Оби, устроила рождественский сюрприз для местной матери-одиночки и ее 13-летнего сына. Молодая же...

Открыто движение по второй ледовой переправе в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае ввели в эксплуатацию ледовую переправу «село Вяткино - село Клепиково» в Усть-Пристанском районе. Перед открытием дорога прошла техническое освидетельствование, она соответствует требованиям всех норм. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в пятницу, 10 января.

Читать дальше...

IХ зимняя Олимпиада городов Алтайского края пройдет в Рубцовске в феврале

«Новости Барнаула» 

7 - 9 февраля в Рубцовске пройдет IX зимняя Олимпиада городов Алтайского края. В соревнованиях участвуют десять городов Алтайского края: Бийск, Рубцовск, Алейск, Белокуриха, Заринск, ЗАТО Сибирский, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, Яровое. Ожидается, что...

На Алтае школьник заплатил в автобусе за маму с ребенком и получил за это миллион

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Удивительная история произошла в Камне-на-Оби в новогодние праздники. Местный школьник, живущий с мамой, заплатил за женщину в автобусе, совершенно ничего не ожидая в ответ. Однако все обернулось совершенно иначе. О поступке подростка рассказала Наталья Мишина, блогер из Санкт-Петербурга, она приехала в Камень-на-Оби навестить родных. В автобусе, в котором она ехали с маленьким сыном,водитель потребовал заплатить за ребенка. Когда девушка протянула ему деньги, оказалось,что за них уже заплатили. Мальчик увидел... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Гидролог рассказала, когда начнется ледоход на Оби в районе Барнаула

Двух собак, уплывших по реке на льдине, не спасли в Камне-на-Оби

Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет