Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Камня-на-Оби за 19.04.2020

Хроника коронавируса на Алтае. День 21

ИА «Амител» (Барнаул) 

Количество зараженных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае продолжает расти. COVID-19 внеc свои коррективы даже в празднование Великой Пасхи...

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса, сообщает оперштаб.

За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба региона, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ. Таким образом к 19 апреля в регионе выявлено 72 заболевших в 14 муниципальных образованиях. 
г. Барнаул – 45 человек
г. Бийск – 1 челевек
г. Рубцовск – 1;
г. Заринск – 1;
г. Новоалтайск – 1; 
г. Камень-на-Оби – 3;
г. Змеиногорск – 1; 
г. Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае вновь выросло

Блог сайта «Спутник» 

Девять новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки подтвердили в Алтайском крае, информирует региональный оперативный штаб. Таким образом, общее число зараженных в регионе теперь составляет 72 человека. "По данным Минздрава Алтайского края, состояние всех больных оценивается как удовлетворительное, у большинства болезнь протекает в лёгкой форме, у троих в тяжёлой форме, два из них находятся на аппарате ИВЛ", - констатировали в оперштабе. Заболевших выявили в 14 муниципальных образованиях. Читать дальше...



За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и расширилась география распространения коронавируса

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено еще девять случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ.

Читать дальше...

Горняк22: Заринск | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Советское | Школьников и студентов Алтайского края приглашают участвовать в конкурсе творческо-исследовательских проектов «Едины памятью своей»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В год 75-летия Великой Победы  Алтайский государственный институт культуры  проводит  региональный конкурс творческо-исследовательских проектов  произведений изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна. Проект конкурса  «Едины памятью своей»  получил в 2020 году  грантовую поддержку Губернатора Алтайского края  в сфере культуры. Как сообщили в  Министерстве культуры Алтайского края , в состязании могут участвовать обучающиеся школ искусств, художественных школ и …

Горняк22: Советское | 10 новых случаев коронавирусной инфекции выявлено в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди забоевших — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в оперативном штабе Алтайского края по коронавирусу, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13-ти. Так, в Барнауле – 42 человека, Камне-на-Оби – 3, Павловском районе – 3, Первомайском …

Горняк22: Михайловское | 13 территорий, 63 заболевших COVID-19: за прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции  Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Горняк22: Барнаул | +10 за сутки получили диагноз коронавируса на Алтае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Горняк22: Смоленское | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Курья | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них – один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Тюменцево | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район – 3, Советский район — 2. В городах Бийск, Рубцовск, Заринск, Новоалтайск по …

Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них один ребёнок.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Впервые инфицированные выявлены в Змеиногорске – 1 человек, Горняке – 2 человека., Поспелихинском районе (с. Николаевка – 1 человек). Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби …

Горняк22: Барнаул | Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 20

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Четвертого ранее зараженного COVID-2019 пациента в Алтайском крае выписали из больницы . Однако мужчина продолжает находиться в инфекционном отделении городской больницы № 11: он остался рядом с маленьким сыном, у которого тоже диагностировали коронавирус. Мужчина рассказал, что выраженных симптомов у него не было, а в качестве лечения врачи назначили ему мукалитик, антигистаминное, хлоргексидин, чтобы полоскать …

Горняк22: Тальменка | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди вновь выявленных — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский …

Просматривали в Камне-на-Оби 19.04.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби

Фельдшер из Томской области посмертно награждена президентской медалью

Гидролог рассказала, когда начнется ледоход на Оби в районе Барнаула

Жителям Камня-на-Оби посоветовали спасать имущество перед началом паводка