Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Май
2020

Новости Камня-на-Оби за 18.05.2020

Змеиногорск: Сводка Оперштаба на 16 мая. В Змеиногорском районе третий день нет новых заболевших!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сводка Оперштаба на 16 мая. В Змеиногорском районе третий день нет новых заболевших! Вторые сутки в Алтайском крае фиксируется одинаковое количество новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией – 38 человек. Инфицированные выявлены в Барнауле – 26 человек, Благовещенском районе – 3, Тальменском районе – 2, Славгороде – 2, Рубцовске – 1, Камне-на-Оби – 1, ЗАТО Сибирском …

Горняк22: Барнаул | Алтайские медики, задействованные в лечении коронавируса, получают продуктовые наборы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Помощь получена в рамках всероссийской  акции по поддержке медицинских работников в условиях пандемии коронавируса «#CпасибоВрачам», инициированной «Единой Россией». Порядка 70 коробок с  чаем, кофе и сладостями распределили между  медиками Камня-на-Оби, Рубцовска и Барнаула. Заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке, координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»  Ирина Солнцева  передала продуктовые наборы сотрудникам Краевого …

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

По данным Оперативного штаба региона, новые инфицированные выявлены в Барнауле – 21 человек, в Заринске, Рубцовске, Тюменцевском, Благовещенском районах и в Алейске – по три, в Павловском районе и ЗАТО Сибирском – по два, в Новоалтайске, Змеиногорском, Бурлинском, Мамонтовском, Ключевском районах – по одному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В Камне-на-Оби горожанин спас собаку, свалившуюся в колодец

Россиянка заказала ограбление родителей из мести

Уровень воды в Камне-на-Оби превысил опасную отметку на 15 см

Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща