Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Май
2020

Новости Камня-на-Оби за 28.05.2020

Горняк22: Пьяный житель Алтайского края утонул вместе с машиной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Инцидент произошел на Новосибирском водохранилище 25 мая в Новосибирском водохранилище недалеко от села Заковряшино был обнаружен автомобиль, на водительском сиденье которого находился мужчина 1955 года рождения, пишут “Каменские известия”. Как стало известно, 24 мая житель Камня-на-Оби выпил и решил сесть за руль. Он уехал из дома и в районе 23 часов опрокинулся с берега водохранилища. …

Змеиногорск: В Алтайском крае 26 мая зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Змеиногорском районе +3

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 26 мая зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Змеиногорском районе +3 За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией – в Барнауле – 56 человек, Новоалтайске – 5, Змеиногорском районе – 3, Усть-Калманском районе – 2, Благовещенском районе – 2, Солонешенском районе – 2, Бийске – 2, Камне-на-Оби …

Горняк22: Барнаул | Журналисты газеты “Каменские известия” рассказывают, как с 25 апреля медики живут и работают в ковидном госпитале Камня-на-Оби

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Команда каменских медиков с 25 апреля приступила к работе в инфекционном госпитале № 2, развернутом на базе Каменской ЦРБ. Вот уже на протяжении месяца они не покидают стены роддома, именно там разместили боксы для пациентов с коронавирусной инфекцией. ПОД ЗАМКОМ Корреспондентам газеты «Каменские известия» старшая медицинская сестра инфекционного госпиталя Наталья Ковалева рассказала, как проходят рабочие …

Горняк22: Барнаул | 150 тонн воды для тушения возгораний в двух районах Алтайского края доставили пожарные поезда Западно-Сибирской железной дороги

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Пожарные поезда отряда ведомственной охраны филиала ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта России на Западно-Сибирской железной дороге оказали помощь в ликвидации природных пожаров в Кулундинском и Каменском районах Алтайского края . 26 мая поезда станций Кулунда и Камень-на-Оби доставили 150 тонн воды для обеспечения заправки пожарных машин . Также боевые расчеты приняли непосредственное участие в тушении …

«Мы скоро будем снова все вместе»: как живут и работают медики в коронавирусном госпитале Камня-на-Оби

ТВ «Катунь-24» 

25 апреля каменские медики приступили к работе в инфекционном госпитале № 2, который был развёрнут на базе Каменской ЦРБ. На протяжении месяца они не покидают стены медучреждения, где размещены пациенты с коронавирусной инфекцией.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, выписано из госпиталей 24 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 79 новых случаев заболевания.

Читать дальше...

В Рубцовске прибавилось 3 новых случая заболевания коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В географии коронавируса добавился Зональный район, здесь выявлен один инфицированный. Выписаны из госпиталей 24 пациента, рассказали в оперативном штабе региона.

В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны из госпиталей 24 пациента

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском районе – 1, Горняке – 1, Егорьевском районе – 1, Усть-Калманском районе – 1, ЗАТО Сибирский – 1, Бурлинском районе – 1. В географии коронавируса добавился Зональный район, здесь выявлен один инфицированный.

Специалистами Управления Роспотребнадзора... Читать дальше...

Горняк22: Куда в Барнауле сдать клеща на исследование?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продолжается сезон активности клещей. Врачи советуют, что при присасывании клеща нужно обязательно обратиться за медицинской помощью. В вирусологической лаборатории ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии проводится исследование клещей на их зараженность клещевым энцефалитом. После получения санэпидзаключения на деятельность по выявлению вируса клещевого энцефалита, клещей будут исследовать в Славгороде, Камне-на-Оби и Рубцовске.  В частности, …

Горняк22: Житель Алтайского края утонул вместе с автомобилем

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Житель Камня-на-Оби утонул вместе с автомобилем в Новосибирском водохранилище. Очевидцы заметили, как машина плыла по воде. Как пишут «Каменские известия», нетрезвый мужчина 1955 года рождения 24 мая сел за руль Mitsubishi Montero Sport. Ночью около 23 часов он на машине опрокинулся с берега водохранилища. На следующий день в районе села Заковряшино нашли автомобиль с человеком на водительском сиденье. По …

150 тонн воды для тушения возгораний в двух районах Алтайского края доставили пожарные поезда Западно-Сибирской железной дороги

Администрация Алтайского края  

Пожарные поезда отряда ведомственной охраны филиала ведомственной (военизированной) охраны железнодорожного транспорта России на Западно-Сибирской железной дороге оказали помощь в ликвидации природных пожаров в Кулундинском и Каменском районах Алтайского края.

Читать дальше...

Горняк22: Ремонт дороги на Новосибирск через Камень-на-Оби будут вести поэтапно

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Поэтапно будет вестись ремонт автодороги «Павловск – Камень-на-Оби – граница Новосибирской области». В этом году приступят к работам на одном из участков, сообщил министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев. «В этом году мы будем приводить в соответствие дорогу, которая идет через Камень-на-оби. На все улицы, которые составляют транзитную трассу, были подготовлены документы. В конце года …

Просматривали в Камне-на-Оби 28.05.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Стало известно, как в Камне-на-Оби готовятся к подъему талых вод. Фото

Россиянка заказала ограбление родителей из мести

Когда начнется ледоход на Оби в Алтайском крае?

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля