Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июль
2020

Новости Камня-на-Оби за 06.07.2020

В Алтайском крае автоледи подшофе врезалась в столб

ИД «Алтапресс» 

Подвыпившая женщина на ВАЗ-21103 колесила по улицам Камня-на-Оби. Сотрудники Росгвардии обратили внимание на подозрительную машину и потребовали остановиться, но водитель не думала подчиняться.

В Алтайском крае росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Камне-на-Оби нарядом вневедомственной охраны Росгвардии пресечены действия нарушителя правил дорожного движения, ездившего по населённому пункту за рулём автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Уникальная акция. В Рубцовске на ЖД вокзале можно будет признаться в любви

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В День семьи, любви и верности жители Алтайского края смогут принять участие в уникальной акции на железнодорожных вокзалах, - сообщает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

В День семьи, любви и верности на железнодорожном вокзале Барнаула пройдет уникальная акция

Администрация города Барнаула 

8 июля, в День семьи, любви и верности на железнодорожном вокзале дикторы по громкоговорящей связи зачитают сообщения жителей и гостей города, в которых можно признаться в любви, сделать предложение или напомнить любимым о своих чувствах. Уникальная акция пройдет также в Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске, Рубцовске, Новоалтайске и Тальменке.

Как сообщили в cлужбе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, для участия в этой акции необходимо... Читать дальше...

В День семьи, любви и верности на железнодорожных вокзалах Алтайского края пройдет уникальная акция

«Новости Барнаула» 

8 июля, в День семьи, любви и верности, на железнодорожных вокзалах в Барнауле, Бийске, Кулунде, Алейске, Славгороде, Камне-на-Оби, Заринске, Рубцовске, Новоалтайске и Тальменке пройдет уникальная акция. Дикторы по громкоговорящей связи зачитают сообщения жите...

Горняк22: Массовые рейды по «диким» пляжам прошли в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На водных объектах Алтайского края сотрудники инспекторы ГИМС провели 11 плановых рейдов по диким пляжам. Проверки проводились в  Барнауле, Бийске, Камне-на-Оби, Славгороде и еще в восьми районах края. Сотрудники Госинспекции провели 176 профилактических бесед, выдали гражданам памятки по правилам безопасности на воде. В ведомстве подчеркнули, что в ходе рейда было выявлено одно несанкционированное место массового …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Уровень воды в Оби превысил критическую отметку

Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

Стало известно, как в Камне-на-Оби готовятся к подъему талых вод. Фото

Гидролог рассказала, когда начнется ледоход на Оби в районе Барнаула