Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июль
2020

Новости Камня-на-Оби за 28.07.2020

На Алтае пожарная машина врезалась в движущийся поезд

Myaltai.com

В пятницу, 24 июля, в 15:21 (по местному времени) на железнодорожном переезде 183 км перегона Озерки – Цаплино Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги водитель пожарного автомобиля выехал на запрещающий сигнал светофора исправно работающей переездной сигнализации и допустил столкновение с проходящим порожним грузовым составом. По оперативной информации, в результате происшествия погиб водитель и пострадали 3 пассажира автомобиля, произошел сход 2 вагонов поезда. На месте работают восстановительные... Читать дальше...

+121 и три смерти: в Алтайском крае снижается заболеваемость коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента. При этом зарегистрировано три смертельных случая, два из них - от COVID-19, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровели 294 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 294 пациента, зарегистрировали три смертельных случая, в том числе два - от COVID-19 и один напрямую не связанный с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента

Администрация города Барнаула 

На 28 июля в Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: г. Барнаул – 76, Павловский район – 8, Бийск–6, Белокуриха, Заринск, Рубцовск – по 4, Зональный, Первомайский районы – по 3, Рубцовский и Смоленский районы – по 2, Алейск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Поспелихинский, Ребрихинский, Алейский, Заринский, Кулундинский, Мамонтовский районы – по одному случаю.  

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 786 человек, в том числе 833 ребенка до 17 лет включительно. Читать дальше...

Жители еще одного поселка в Алтайском крае останутся без центрального водоснабжения до конца лета

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В поселке Зеленая Дубрава Каменского района вышла из строя водонапорная скважина, из-за чего местные жители остались без воды, пишут «Каменские известия». Со слов главы Филипповского сельсовета Алексея Белоусова, забилась система фильтрации. Председатель районного комитета по ЖКХ Валерий Басманов сообщил «Банкфаксу», что в данный момент составляется документация для работ на объекте, а водоснабжение планируется возобновить к концу лета.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Полицейские подрались прямо возле участка в Камне-на-Оби

На Алтае восстанавливают движение транспорта на автомобильных дорогах

В Алтайском крае мужчина сбил двух козлят и попросил компенсацию за ущерб автомобилю

Власти назвали фейковыми сообщения о нападениях на школы Камня-на-Оби