Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 18.08.2020

Такой день. Набережная на Барнаулке и судьба членов "банды каменских подростков"

Блог сайта «Спутник» 

Главные события в Алтайском крае за 18 августа Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 17 августа. Без коронавируса . Еще 50 домов Барнаула останутся без горячей воды почти на сутки В это время рабочие врежут новые заглушки Мэрия показала проект набережной на Барнаулке. Ее планируют обустроить с двух сторон реки на участке от проспекта Красноармейского до улицы Приречной. Здесь рассчитывают установить освещение, провести дополнительное озеленение и построить два моста. Владислав Бомбизо... Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровело – 36 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровело – 36 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано! На 16 августа в Алтайском крае зарегистрировано 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 46, Рубцовск – 9, Славгород , Благовещенский район – по 4 заболевших, Михайловский район, Новоалтайск – по 3 заболевших, Алейск, Бийск, Камень-на-Оби, Яровое, …

Российских подростков заберут из семей за жестокое избиение ребенка на камеру

Lenta.ru 

Двух подростков из Камня-на-Оби в Алтайском крае заберут из семьи после того, как они избили 13-летнего мальчика и засняли это на видео. Их родителей лишили родительских прав. Опекунша пострадавшего рассказала, что на видео попала лишь часть драки. Увидев травмы мальчика, женщина обратилась в полицию.

На Алтае вынесен приговор подросткам, жестоко избившим ребенка

«Курск.com» 

О том, как были наказаны подростки, которые в начале июня жестоко избили сверстника в Камне-на-Оби в рамках пресс-конференции 18 августа сообщила уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева.



Определено наказание для подростков, жестоко избивших ребенка в Алтайском крае

"Вечерняя Москва" 

Суд объявил наказание для подростков, которые участвовали в избиении мальчика в Камне-на-Оби. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева во вторник, 18 августа. 

Детский омбудсмен рассказала, какое наказание ждет банду подростков из Камня-на-Оби

ИА «Амител» (Барнаул) 

Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева во время онлайн-брифинга 18 августа рассказала о том, что стало с подростками, которые держали в страхе детей в Камне-на-Оби.     По ее словам, в избиениях участвовали четверо школьников, которые проживают "в семьях в социально опасном положении"...

Детский омбудсмен опровергла причастность «банды» каменских подростков к экстремизму

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным правоохранительных органов, каменские подростки, которые избивали школьников, не принадлежат к движению АУЕ (признано экстремистским на территории РФ). Об этом 18 августа в ходе онлайн-конференции заявила Уполномоченный по правам ребенка в регионе Ольга Казанцева. Тем не менее, детский омбудсмен считает, что это не умаляет антиобщественного характера деяний несовершеннолетних нарушителей, а потому работу над этой ситуацией надо продолжать. В то же время она признала, что за 2,5 месяца... Читать дальше...

Сотрудников ПДН наказали после истории с бандой подростков в Камне-на-Оби

ИД «Алтапресс» 

Сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних привлекли к дисциплинарной ответственности после ЧП с избиением подростка в Камне-на-Оби. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на детского омбудсмена Алтайского края Ольгу Казанцеву.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 91 случай инфицирования COVID-19, выздоровел 191 пациент

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 91 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 191 пациент. Зарегистрировано шесть смертельных случаев, все - от иных причин, не от COVID-19.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 91 инфицированный COVID-19, выздоровел 191 пациент

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлен 91 инфицированный COVID-19, выздоровел 191 пациент, зарегистрировано 6 смертельных случаев, от коронавирусной инфекции - 0.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Всего в крае инфицированных – 10 802, выписаны по выздоровлению – 9 134. На сегодняшний день проходят лечение 1 387 человека, из них в госпиталях находятся 797 пациентов, амбулаторное лечение получает 590 человек.

На 18 августа в Алтайском крае зарегистрирован 91 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

На Алтае суд вынес приговор подросткам, жестоко избившим ребенка

News2World.net 

БАРНАУЛ, 18 августа Трое из четверых подростков, которые жестоко избили ребенка в Камне-на-Оби и сняли процесс на видео, понесут наказание, родителей двоих из них лишили родительских прав, рассказала журналистам уполномоченный по правам ребенка в Алтайском регионе Ольга Казанцева. Видео, на котором группа ...

Просматривали в Камне-на-Оби 18.08.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Россиянка заказала ограбление родителей из мести

Когда начнется ледоход на Оби в Алтайском крае?

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае ожидают образование затора льда