Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Сентябрь
2020

Новости Камня-на-Оби за 09.09.2020

Рубцовск: Одним ударом в живот муж убил жену в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В городе Камень-на-Оби предъявлено обвинение 35-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следственный комитет информирует, что в ночное время 31 августа 2020 года обвиняемый совместно со своей гражданской женой распивали спиртное в своем …

Престарелую и немощную мать до смерти избил сын в Алтайском крае за отказ дать денег

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Баевском районе задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 90-летней матери, повлекшего ее смерть, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 64 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 53 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 53 пациента. Зарегистрировали три смертельных случая, два - от COVID-19.

Читать дальше...

Районные власти попросили Томенко помочь с разрушающейся набережной Оби

ИД «Алтапресс» 

Часть набережной в Камне-на-Оби, грозящая вот-вот обвалиться в воду, до недавнего времени года была бесхозным объектом, сообщили altapress.ru в администрации Каменского района. Местным властям нужна финансовая поддержка правительства края.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Встреча губернатора с главой МЧС России, облет региона и подтопление в Камне-на-Оби. Что произошло в Алтайском крае 13 апреля

В Алтайском крае начал работу онкопатруль

Жителям Камня-на-Оби посоветовали спасать имущество перед началом паводка

В Алтайском крае ожидают образование затора льда