Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Камня-на-Оби за 24.12.2020

Неоднократно судимый житель города Камень-на-Оби признан виновным по обвинению в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора неоднократно судимому 27-летнему жителю города Камень-на-Оби. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27-летний житель г. Камень-на-Оби осуждён по ч.1 ст. 105 УК РФ к 10 годам 6 месяцам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Как было установлено в судебном заседании в середине июля 2020 года компания молодых людей из трёх человек, включая осуждённого, распивали алкоголь в частном доме, принадлежащем потерпевшему.

Ночные вандалы устроили погром новогодних фигур Рубцовске

Lratvakan.com 

24 декабря на рассвете трое неизвестных в Рубцовске повредили ростового светящегося снеговика, а после повалили елку. Как сообщает «Местное время» , злоумышленники ко всему прочему снимали происходящее на видео. Власти пока не могут ответить, удастся ли им к Новому году восстановить поврежденные конструкции. Стоить отметить, что это не первый акт вандализма, зафиксированный в этом году […]

Антинаркотические отряды создадут в восьми городах Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Волонтерские антинаркотические отряды сформируют в восьми городах Алтайского края в рамках проекта "Волонтерское антинаркотическое движение "Стопнаркотик", реализуемого на средства гранта губернатора Алтайского края.    Как рассказали в Краевом дворце молодежи, отряды сформируют в Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске и Славгороде...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 208 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 – 11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 31410 человек, в т.ч. 2050 детей. Выздоровели всего 27 701 (+208) человек. Умерло 1 441 (+15) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 792 (+11) человека; иные причины смерти – 649 (+4) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 216 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 208 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 208 пациентов. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 4 - от иных причин.

Читать дальше...

В 8 городах Алтайского края сформируют волонтерские антинаркотические отряды

Администрация Алтайского края  

Волонтерские антинаркотические отряды сформируют в Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске и Славгороде. В рамках проекта «Волонтерское антинаркотическое движение «Стопнаркотик», реализуемого на средства гранта Губернатора Алтайского края, в регионе обучают добровольцев и лидеров будущих бригад.

Читать дальше...

Опыт реализации в Алтайском крае пилотного проекта «Шаг навстречу» может быть полезен многим регионам России

НКО Алтайского края 

При содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Алтайском крае реализуют пилотный проект «Шаг навстречу». Он направлен на формирование единой региональной системы взаимодействия между органами исполнительной власти, организациями и семьями, воспитывающими детей с ментальными нарушениями, в том числе с синдромом Дауна.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Три круизных рейса по Оби будет выполнять теплоход «Новосибирск»

МЧС: уровень воды в районе Камня-на-Оби снижается

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Одну из подтопленных трасс открыли для движения в Алтайском крае